Iomega SuperHero для iPhone, зарядное устройство которое делает резервные копии

21.03.2011 11:01 Zuboega Клуб: Аксессуары

Аксессуары для iPhone становятся все более популярными. Производителей включают в свои каталоги самые разнообразные продукты, которые удовлетворяют потребностям миллионов пользователей мобильных устройств Apple. На этот раз марка Iomega удивляет нас новым устройствам — это Iomega SuperHero для iPhone.

IPhone, а также других смартфоны, хранят конфиденциальную информацию для пользователей, такую как контакты или заметки. Почти каждый использует телефон в качестве календаря. И конечно же совсем редко пользователи беспокоятся о том, что бы синхронизировать свой iPhone с компьютером для выполнения резервного копирования. Наличие резервной копии единственный способ восстановить данные, если случиться что то непредвиденное.

Тем не менее, список контактов это не единственные данные что хранятся внутри телефона, есть также фотографии, музыка и прочие файлы. Это новое зарядное устройство от компании Iomega представляет собой базу, которая служит как для зарядки, так и для резервного копирования. Таким образом, не тратите время для создания бэкапа специально и можете использовать для этого время, пока телефон заряжается. Информация хранится в памяти карты типа SD, в комплекте с устройством поставляется 4-гигабайтная SD карта.

Для того что бы это устройство от Iomega могло делать резервные копии необходимо скачать из Apple Store бесплатное приложение которое называется iPhone SuperHero, и установить на свой телефон. После этого установив iPhone на базе, вам будет предложена возможность сделать резервную копию. Ну а прогресс бар покажет когда закончится копирование. Теперь в случае потери данных, просто нажмите кнопку сброса для восстановления утерянных данных из резервной копии на карте SD.

Iomega SuperHero можно найти в продаже по цене 80 евро. Он совместим с iPhone 4, 3G и с IPod Touch третьего и четвертого поколения.

Похожие новости
Написать комментарий