CommandOne и Finiti: новые Bluetooth-гарнитуры Motorola с достойным функционалом

11.10.2010 16:43 lisa Клуб: Аксессуары

Motorola анонсировала две новые Bluetooth-гарнитуры. Первой из новинок стала CommandOne, которая пополнит серию Elite американского производителя.

Гарнитура поддерживает новейшую версию технологии MotoSpeak с функциями преобразования текста в речь и речи в текст, а также систему голосового управления звонками.

CommandOne работает с технологией Bluetooth 2.1+EDR и поддерживает стереопрофиль AD2P, систему CrystalTalk с двумя микрофонами, систему подавления эхо и шумов, а также технологии для легкого подключения к устройствам Advanced MultiPoint Technology и EasyPair technology.

Motorola CommandOne обеспечит 5 часов работы в режиме разговора или 7 дней пребывания в режиме ожидания. А система Rapid Charge зарядит аккумулятор за 15 минут, чтобы пользователь мог поговорить еще 2.5 часа.

Предполагаемое время выхода гарнитуры на прилавки – четвертый квартал этого года.

Второй анонсированной сегодня гарнитурой стала Finiti, использующая технологию проведения звука по кости, укомплектованная тремя микрофонами и поддерживающая технологию CrystalTalk для устранения фоновых шумов.

Motorola Finiti также поддерживает технологию MotoSpeak, Bluetooth 2.1+EDR со стереопрофилем A2DP для беспроводного потокового аудио, технологии advanced multipoint technology, EasyPair и Rapid Charge.

Похожие новости
Написать комментарий