Компания Samsung анонсировала 7-новых Bluetooth-гарнитур для популярных моделей

05.05.2010 11:16 lisa Клуб: Аксессуары

Существует такая категория покупателей, которые, приобретая мобильное устройство, ищут к нему гарнитуру, хотя бы немного подходящую по стилю. Облегчить им этот поиск призвана новая коллекция Bluetooth-гарнитур Samsung, в которую вошли 7 моделей, подходящих по дизайну к популярным мобильным телефонам этого производителя.

Samsung HM3200 разработана для мобильного телефона Samsung Wave. Гарнитура способна соединяться с несколькими мобильными устройствами одновременно, поддерживает технологию Bluetooth 2.1, индикатор заряда батареи и технологию подавления шумов в микрофоне. Время работы устройства без подзарядки составляет 4.5 часа в режиме разговора. HM3200 выходит в продаже в июне.

Samsung HM1600 станет подходящим аксессуаром для модели Samsung Monte – скорее даже для ее специальной версии Iron Man. Ее спецификации в целом сходны с предыдущей моделью, но время работы в режиме разговора составляет уже 6 часов. В продаже гарнитура появится в конце этого месяца.

HM1000 (7 часов в режиме разговора) и HM3100 (5 часов в режиме разговора) подойдут для Samsung Galaxy S и выйдут в продажу в июне. Samsung HF1000 обладает минималистичным дизайном и мощной батареей (15 часов в режиме разговора), а WEP570 имеет систему подавления эхо и дополнительный USB-порт.

И, наконец, топовая модель коллекции — Samsung HM3500, выходит в продажу в июне.

Диапазон цен всех 7 гарнитур — от $40 до $100.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Многие считают, что беспроводные устройства, безусловно, очень хороши в использовании, но по-настоящему стоящие продукты и стоят дорого, к тому же не все любят обвешивать себя какими-то устройствами (то, что это беспроводное устройство, не всегда означает, что это удобно). До недавнего времени я и сам придерживался такой же точки зрения. Вообще я всегда интересовался новинками в мире электронной техники, но лично не люблю, чтобы что-то было в карманах, а об аксессуарах и устройствах к телефонам и вообще говорить нечего.

    Но совсем недавно мне предоставился шанс, попользоваться несколько дней гарнитурой друга. Мне по работе надо было провести телефонное интервью с несколькими людьми. Никогда бы не подумал, что одновременно разговаривать по телефону и печатать на компьютере может быть так сложно. И наушники нельзя использовать, - в общем было очень нелегко. Когда я рассказал об этом своему другу, он предложил мне на время интервью попользоваться его гарнитурой.

    Буквально, с первых минут использования, очень пожалел, что не попросил ее у друга раньше, настолько было удобно. Поэтому, как только я закончил работу, сразу купил это чудо. Кстати, и цена оказалась ниже той, что я ожидал, что опять же заставило меня пожалеть о том, что раньше не купил.

    Итак, моя первая гарнитура – самсунг WEP570. Мне она нравится во-первых, дизайном, а во-вторых, тем, что в отличие от других гарнитур, в комплект входит зарядное устройство для автомобилей. Кстати, и по сравнению с гарнитурой друга, она более удобная. Во-первых, качество связи очень чистое. Поначалу я был так впечатлен тем, что устройство беспроводное, что о качестве связи даже не задумался, но к счастью, используя WEP570, ни разу не было такого, чтобы разговор прерывался или же собеседника плохо было слышно.

    Я использую гарнитуру всего несколько дней, но несомненно то, что когда я использую ее на работе мои руки свободны. В работе она просто незаменима, доходит даже до такого, что если ее нет, возникает ощущение, что чего-то не хватает. Чуть позже планирую приобрести стерео-гарнитуру, чтобы слушать музыку без всяких проводов.

Написать комментарий