Новое трио от Kyocera: телефоны на любой вкус

20.11.2009 10:48 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Владельцы смартфонов с полностью сенсорным интерфейсом часто жалуются на нехватку физической клавиатуры. В свою очередь, аналитики считают, что производители и операторы должны иметь в своем портфолио мобильные устройства, удовлетворяющие самым разнообразным потребностям пользователей: как с клавиатурой, так и без, а также с обычной алфавитно-цифровой клавиатурой или клавиатурой QWERTY и т.п. Такие, например, как представила сегодня для американского рынка компания Kyocera: три новых телефона выполнены в разных форм-факторах – как говорится, на любой вкус.

SCP-6760 Incognito – самый «продвинутый» из трех. Эта модель вышла под брендом Sanyo и по форм-фактору является «книжкой», оборудованной сенсорным экраном и полноценной клавиатурой QWERTY. Диагональ основного экрана составляет 2.6 дюйма, его разрешение — 240 x 320 пикселей. Также в аппарате имеется вспомогательный OLED-дисплей. Из других характеристик Incognito отметим поддержку 3G, Bluetooth 2.0+EDR, 2-мп камеру, слот для карт памяти формата microSD (до 16 ГБ). Пользовательский интерфейс – OneClick от мобильного оператора Sprint. Телефон выходит в продажу 30 ноября.

S2300 Torino – моноблок к клавиатурой QWERTY, ориентированный на обмен сообщениями. Другие спецификации устройства включают в себя 1.3-мп камеру, Bluetooth 2.1+EDR, динамик и 1xRTT. Эта модель появится на прилавках в феврале 2010 года.

S1310 Domino – классический моноблок с поддержкой трех диапазонов CDMA, так же, как и предыдущая модель, поддерживающий технологию 1xRTT для передачи данных. Телефон оборудован Bluetooth 2.0, WAP-браузером, динамиком и поддержкой СМС и ММС сообщений. Модель Domino появится в продаже в декабре.

Похожие новости
Написать комментарий