HALO и SP200: новые Bluetooth-аксессуары от Jabra

02.04.2009 10:37 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Jabra представляет два новых продукта: беспроводную стереогарнитуру HALO и динамик SP200. Обе новинки также можно использовать в качестве устройства «свободные руки» — поддержка соответствующего профиля в них предусмотрена.

Также отметим, что оба аксессуара применяют цифровую обработку сигнала и используют для улучшения качества звука технологию Zirene Power Bass.

Стереогарнитура Jabra HALO имеет сенсорную кнопку для управления уровнем громкости, с ее помощью можно будет поставить музыку на паузу. Светодиодные индикаторы сообщат пользователю об установленном соединении и уровне заряда батареи. При желании вы сможете подключить к гарнитуре стандартный провод и использовать ее в качестве обычных проводных наушников.

HALO и SP200: новые Bluetooth-аксессуары от Jabra

В SP200 для управления задачами предназначена специальная мультифункциональная кнопка. Имеются также выключатель питания и колесико для управления громкостью звучания. Время работы динамика в активном режиме составляет 10 часов, а в режиме ожидания – 23 дня.

Jabra HALO появится на прилавках в мае 2009 года, ориентировочная цена — $130. Динамик Jabra SP200 будет доступен уже в этом месяце, он обойдется покупателям примерно в $60.

Похожие новости
Написать комментарий