life:) вводит 30-секундную тарификацию

Оператор мобильной связи life:) прислушался к мнению абонентов относительно изменений в условиях тарификации для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора и предоплаты тарифных планов «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC.

life:) внимательно изучил отзывы абонентов, которые поступили с момента выхода сообщения о возможных изменениях в тарификации с 23.02.09. Поскольку для оператора абоненты являются важнейшим приоритетом, было принято компромиссное решение. Этот шаг оператора подчеркивает его готовность прислушиваться к своим абонентам и оперативно реагировать на их отзывы и потребности.

С целью стимулирования использования услуг связи и увеличения показателя средней продолжительности звонка с 28 февраля 2009 года для тарификации звонков по Украине для таких тарифных пакетов: «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC, применяется полная тарифная единица времени – 30 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 30 секунд применяется полная тарифная единица времени – 30 секунд.

Плата за соединение отсутствует во всех тарифных планах.life:).

Источник: Мабила

Комментарии
  • Kozlik 21.02.2009 14:29

    ппц - лайф как всегда ужесточает условия, при этом пытаются смягчить ложью ((( какой же тут компромис???

Написать комментарий