MWC 2009: "Центурион" и "Легионер" по версии i-mate

19.02.2009 11:52 lisa Клуб: i-Mate
ТЕГИ

Ближе к финалу международной выставки MWC 2009 компания i-mate анонсировала еще два новых смартфона под управлением новой операционной системы Windows Mobile 6.5.

Первый смартфон, i-mate Centurion, по размерам не больше кредитной карты. С чего вдруг в i-mate решили, что настояний Центурион должен быть таким миниатюрным, мне лично непонятно. И тем не менее, именно Centurion на сегодняшний день становится самым маленьким смартфоном на платформе Windows Mobile.

i-mate Centurion

Что, впрочем, не помешало разработчикам «впихнуть» туда полноценную клавиатуру QWERTY – очевидно, об удобстве пользователей здесь речь не ведется.

Из других спецификаций i-mate Centurion следует отметить цифровую камеру с разрешением 2 мп, GPS, Bluetooth, d-pad и поддержку HSDPA.

Несмотря на то, что ни дизайном, ни техническими характеристиками «кроха» не блещет, разработчики хотят получить за него $550. Если найдутся желающие, то сообщаем, что приблизительное время выхода смартфона – конец этого года.

i-mate Legionnaire

О технической составляющей второго устройства — Legionnaire – пока ничего не известно. Кроме того, что аппарат обладает полностью сенсорным интерфейсом. Ориентировочно, i-mate Legionnaire появится на прилавках в третьем квартале 2009 года по цене $500.

Похожие новости
Написать комментарий