Mobiado 105GMT White – очередной телефон класса "люкс" с механическими часами

13.02.2009 06:55 lisa Клуб: Mobiado
ТЕГИ

Компания Mobiado представила очередной мобильный телефон из серии Mechanical Watch – телефонов со встроенными механическими часами. Серия была основана в декабре прошлого года, ее первым представителем стала модель 105GMT GOLD. А сегодняшняя новинка получила название 105GMT WHITE.

105GMT WHITE позволяет задавать две международные временные зоны и использует электронную составляющую мобильного телефона для определения местного времени. Передняя и задняя панели устройства выполнены из больших цельных кусков сапфира, а под задней панелью скрыт уникальный запатентованный механизм сдвигания крышки батареи. При производстве устройства задействованы и другие премиум-материалы, а винты крепления выполнены из титана.

105GMT WHITE

Кнопки телефона, также выполненные из кристаллов сапфира, окрашены в серебристый цвет – особенно эффектно клавиатура смотрится в условиях пониженной освещенности.

105GMT WHITE работает в четырех диапазонах GSM/EGSM и двух диапазонах WCDMA. Телефон будет доступен в странах Северной и Южной Америки, Европы и Азии. Помимо перечисленных характеристик телефон оборудован 2-мегапиксельной камерой и камерой для видеозвонков, 2-дюймовым дисплеем, отображающим 16 млн цветов, 1 ГБ встроенной памяти, Bluetooth, micro USB и музыкальным плеером, поддерживающим форматы AAC, eAAC+ и MP3.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    картридж samsung 4200

  • Bubn 07.03.2012 21:56

    механические часы - это красиво, но они не к чему там!

Написать комментарий