Изображения четырех интересных аппаратов от Motorola

17.12.2008 22:24 Technicman

Веб-ресурсу BGR удалось раздобыть изображения четырех мобильных устройств, которые готовит компания Motorola на 2009 год для американского оператора сотовой связи Verizon. Все они выглядят довольно интересно.

Моторола Inferno

Для выживания в условиях жесткой конкуренции на фоне глобального экономического кризиса компании Motorola как воздух необходимы стильные, современные устройства и она это прекрасно понимает. Работа в этом направлении ведется, и изображения новых аппаратов наглядно демонстрируют это. Новинки, за исключением модели Inferno, имеют непривычный для американского производителя внешний вид.

Первый телефон называется Motorola Flash. Он выполнен в моноблочном формфакторе с дизайном «e2e». Второй носит имя Motorola Rush 2. Это боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой, который, по всей видимости, ориентирован на подростков, много общающихся с помощью текстовых сообщений. Третий аппарат носит название Motorola Calgary и также выполнен в формфакторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой. Последняя модель называется Motorola Inferno и представляет собой продолжение линейки MING.

Технические характеристики и даты появления этих устройств на рынке неизвестны, за исключением телефона Motorola Rush 2, релиз которого запланирован на первый квартал 2009 года.

mabila.ua

Комментарии
Написать комментарий