MТС-Украина» продолжает развитие сети скоростного беспроводного доступа в Интернет

08.12.2008 16:00 Technicman

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет об очередном этапе развития сети скоростного беспроводного доступа в Интернет на базе технологии CDMA и запуске услуги «МТС Коннект» в четырех населенных пунктах Украины.

Услуга «МТС Коннект» на базе технологии CDMA стала доступна жителям Полтавы, Чернигова, Ивано-Франковска и Житомира. Этот инновационный сервис предоставляет уникальные возможности и доступ к целому ряду высокотехнологичных услуг, требующих быстрый обмен данными, таким как высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в Интернет, электронная почта и другим.

«Запустив год назад инновационный сервис на технологии беспроводной передачи данных CDMA2000, которая относится к третьему поколению связи, мы предоставили нашим абонентам не только удобную и простую услугу, но и уникальную возможность быть в курсе последних событий, благодаря постоянному доступу, как к корпоративным, так и к Интернет-ресурсам. Еще в начале 2008 года CDMA-связью было обеспечено шесть больших городов-миллионников, а сегодня мы в очередной раз расширяем территорию, на которой действует сеть CDMA. До конца текущего года мы планируем обеспечить связью CDMA более 130 городов, среди которых — областные центры и крупные населенные пункты областного подчинения. Надеемся, что жители Украины не только в крупных городах, но и в относительно небольших населенных пунктах по достоинству оценят высокое качество и возможности сервиса «МТС Коннект» за сравнительно небольшую стоимость», — отметил директор по маркетингу «МТС-Украина» Василь Лацанич.

Источник:mabila.ua

Похожие новости
Написать комментарий