Приготовим попкорн мобильником?

16.07.2008 13:35 Tasha

В последнее время на YouTube появилась серия видеоклипов о том, как приготовить попкорн при помощи мобильного телефона. Сегодня мы хотим поделиться с вами секретом, как же это можно сделать.

На фотографии, взятой из клипа, вы видите, как 4 мобильных телефона, лежащих на столе, готовят попкорн. Так вот, это видео молниеносно распространилось по всей всемирной паутине со слоганом “Вот почему вы не должны пользоваться мобильным телефоном.”. Под этим подразумевается, что, если из-за мобильного телефона лопается кукуруза, то что же может случится с вашими мозгами.

На деле же все оказалось намного проще. Видео, выложенные в сети, были всего лишь рекламным ходом компании Cargo Systems, решившей привлечь внимание к своей новой Bluetooth гарнитуре.

Глава компании Cargo Systems, Абрахам Глезерман признался, что был удивлен тем, какой ажиотаж вызвал этот рекламный ролик. Он заверил всех, что, чтобы сотворить нечто подобное, нужно 10 миллионов мобильных телефонов.

Характеристики
Комментарии
  • BlackCat 16.07.2008 13:46

    Да уж, а люди верят!
    Где бы найти сам этот ролик

  • Гость

    Стоп! А (1)как попкорн связан с блютуз? (2)Абрахам Глезерман под дурачка прикидывается, не подумал он… (3)Откуда эта информация на этом сайте?

Написать комментарий