TAG Heuer Meridiist: мобильные часы или все же мобильный телефон?

11.07.2008 10:43 Tasha
ТЕГИ

Известный производитель часов, компания TAG решила покорить мобильный рынок, выпустив новинку под названием TAG Heuer Meriidist. Самое интересное в этой новинке то, что она позиционируется, как “карманные часы с комплектацией телефона”.

tag heuer phoneЕсли присмотреться к этой новинке поближе, то ни форм-фактором, ни техническими характеристиками она не впечатляет, по крайней мере, как мобильный телефон. Зато карманными часами 21 века эту новинку можно назвать вполне.

Телефон TAG Heuer Meriidist оснащен таймером, вечным календарем, мировым временем и будильником. Кроме основного экрана у новинки есть уникальный дополнительный экран, показывающий время. TAG Heuer Meriidist в отличие от обычных часов оснащен портом USB для зарядки и синхронизации с компьютером.

Телефон создавался швейцарскими разработчиками и собирался вручную из 430 частей. Корпус телефона изготовлен из нержавеющей часовой стали, а два экрана — из сапфира 60,5 карат. Ну и на последок можно добавить, что в режиме разговора телефон будет работать 7 часов, а в режиме ожидания 28 дней.

tag heuer phone

tag heuer phone

Похожие новости
Написать комментарий