Универсальная зарядка Jelly Stick

25.06.2008 11:08 Tasha

Иногда случается так, что телефон садится в самый неподходящий момент. И, если в этот момент у вас не будет под рукой розетки, вас может спасти зарядное устройство Jelly Stick, которое больше похоже на зажигалку или помаду, чем на зарядку.

Устройство Jelly Stick, используя одну АА батарейку, способно дать вашему телефону дополнительный час работы в режиме разговора. А универсальным это устройство назвали потому, что АА батарейку можно купить в любом магазине.

Теперь поговорим об эстетической стороне этого изобретения. Устав от строгого черного цвета стандартных зарядок, создатели “раскрасили” новинку в золотой, серебряный, голубой, розовый и черный цвет. lipstick charger

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Тестировал это такое устройство. Не этого производителя, но неважно - взять из батарейки можно только то, что там есть, предположим, что КПД у таких устройств похожий.
    Так вот от щелочной батарейки GP Super, забирая на выходе 100-120 мА, получилось высосать энергии на 140 мАчас, пока напряжение не просело с 4.8 до 4.3В

    Ну да, примерно час разговора это и обеспечит.

    PS Если взять батарейку Energizer Lithium или NiMH аккумулятор формата АА, то хватит полностью зарядить обычный телефон. А то и на 2-3 раза.

  • Гость

    Пардон, на 2-3 раза не хватит, я ошибся. Но на 1 раз может и хватить

Написать комментарий