Концептуальные мобильные телефоны в представлении Huawei

21.03.2007 13:25 lisa
ТЕГИ

На выставке CeBit-2007 китайская компания Huawei представила три весьма оригинальных продукта.

Во-первых, телефон со встроенным USB-коннектором, который не нуждается в дополнительных кабелях: он сделан из эластичной резины и может любым удобным для вас способом подсоединяться к компьютеру — для передачи данных или зарядки вашего телефона.    

А как вам телефон со второй, внешней, батареей, которая дополнительно «подкармливает» телефон, подключаясь к USB? Скорее всего она придется по вкусу девочкам-подросткам, которые, как известно, могут говорить бесконечно. Мальчики в эти годы обычно менее многословны. И уж точно искусственный розовый мех и блестящие штучки – предмет повышенного интереса исключительно представительниц прекрасного пола (да и то в определенном в возрасте).

И, наконец, финальная идея — мобильный со съемными наушниками Bluetooth, почему-то больше напоминающими шариковую ручку расцвета космической эры. Правда, с точки зрения функциональности, наушники не так уж плохи: при их использовании вы не теряете связи ни с адресной книгой, ни с любыми другими данными, хранящимися в вашем телефоне. Кроме того, вы можете использовать эти «косморучки» для интерактивного управления телефоном.

 

Интересно, собирается ли Huawei воплотить эти идеи в жизнь?

Похожие новости
Написать комментарий