Sagem Porsche P9521 может стать одним из лучших телефонов

31.10.2007 11:20 mrJack Клуб: Sagem
ТЕГИ

Присмотритесь к этому телефону, и вы увидите, что он оснащён сенсорным дисплеем, который может вращаться подобно дисплею Nokia N93. Так выглядит новинка — Sagem Porsche P9521, совместно представленная этими двумя известными компаниями.

Явно не самая тонкая раскладушка, однако, претендующая на звание самой лучшей. Открывается телефон как обычно, но затем дисплей может быть «элегантно развёрнут в любую сторону» (помните – «легким движением руки…»). Внешность очень стильная, да что там говорить — разработано в Porsche Design.

Sagem Porsche P9521

Из технических характеристик известны лишь некоторые: главный дисплей — сенсорный, создан на основе 2.2-дюймовой активной OLED-матрицы, также присутствует дополнительный дисплей, есть сканер отпечатков пальцев, Bluetooth с поддержкой профиля A2DP, 3.2-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой.

Думаю, ещё много приятных неожиданностей готовит этот чудо-телефон. Однако есть и не очень приятная новость — цена этого эксклюзива довольно высока — 1200 евро.

Но с другой стороны, мобильные телефоны от Sagem в прошлом году были признаны самыми надежными — они показали самые низкие показатели возврата.

Похожие новости
Комментарии
  • NickSoul 12.11.2007 14:02

    Странно… Porsche занялись дизайном грузовиков? Смахивает на рефрежиратор… Дизайн!

  • Гость

    Такой дизанй можно было разрабоать и без Порша, кстати у многих дизайнеров(или кто там за это отвечает) разрабатывающих внешность телефонов, очень слабо со вкусом. Почему не нанять для этого зарекомендовавших специалистов? Или скажем как делает Пежо проводя ежегодно конкурсы дизайна, и таким образом ища талантливые кадры.

    Что касается телефона, кроме внешнего вида не думаю что он чем-то еще привлечет, а скорее отпугнет своей ценой. Можно даже голосовалку прикрутить, прогнозирую в его пользу будет не более 20-30% голосов.

  • Olga 31.10.2007 18:14

    Ну да… как-то простовато

  • Kozlik 12.11.2007 22:20

    С дизайном все у этой раскладушки нормально! Стиль штука занятная и своеобразная!!! Только вот цена - кусается!!! Насчет самого лучшего телефона - это уже перегиб! Но я думаю этот телефон будет пользоваться успехом в определенных кругах!

  • bok 31.10.2007 14:38

    skaner otpicjatkov uze cego stoit vesica klasnaja zalj cto malo tkak informacii 8)

Написать комментарий