Где купить аккаунты ChatGPT?

24.02.2023 14:14 Суровцев Максим Клуб: Internet

Аккаунт аккаунт OpenAI GPT вы можете купить в интернет-магазине https://chatgpt-accounts.ru. Здесь вы сможете купить аккаунты OpenAI для нейросетей ChatGPT и DALL-E в комплекте с почтой и API ключом. Выбор различных форматов, моментальная автоматическая покупка и выгодная цена!

Chat GPT — это чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный стартапом OpenAI из Сан-Франциско. OpenAI был основан в 2015 году Илоном Маском и Сэмом Альтманом и поддерживается известными инвесторами, в первую очередь Microsoft.

Это один из нескольких примеров генеративного ИИ. Это инструменты, которые позволяют пользователям вводить письменные подсказки и получать новый человеческий текст или изображения и видео, созданные искусственным интеллектом.

Более ранние примеры включают Dall-E, программу преобразования текста в изображение от OpenAI, которая привлекла внимание людей, очарованных ее способностью создавать реалистичные, часто абсурдные изображения, соответствующие текстовым описаниям людей.

В случае с Chat GPT сервис представляет собой текстовый инструмент, который может давать человеческие ответы на запросы пользователей — от стихов в стиле Уильяма Шекспира до советов, что делать на вечеринке по случаю дня рождения ребенка.

Эта система привлекла внимание своей способностью генерировать текст, сравнимый с контентом, созданным человеком. Разработка GPT-3 началась в 2018 году с начальной версии модели обработки естественного языка. Благодаря постоянным корректировкам эта модель расширилась до более чем 175 миллиардов параметров.

Бесплатен ли Chat GPT?

Да, в настоящее время Chat GPT имеет бесплатную версию. У чат-бота масса возможностей: он может писать стихи, тексты песен, компьютерный код и сдавать экзамен MBA.

OpenAI выпустила платный профессиональный план стоимостью 20 доллара в месяц. В платной версии вы получаете дополнительные преимущества приоритетного доступа по сравнению с бесплатными пользователями, более быстрое время отклика и доступность при высоком спросе.

Как получить доступ к чату GPT?

Доступ к нему можно получить из любого веб-браузера, а также оно доступно в виде мобильного приложения для устройств Android и iOS.

В настоящее время Chat GPT недоступен для загрузки в Google Play Store или Apple Store.

Резюме

Chat GPT — это новейшая технология в семействе генеративных предварительно обученных трансформаторов (GPT). Проще говоря, это новейший инструмент для автоматической генерации текста AI. Однако он не свободен от ошибок и ограничений. OpenAI признает на своем веб-сайте, что Chat GPT иногда пишет правдоподобно звучащие, но неправильные или бессмысленные ответы.

Написать комментарий