Какой игровой ноутбук купить в 2023 году?

Игровой ноутбук – это устройство, которое должно иметь выделенную видеокарту и мощный процессор. Также будет полезно больше оперативной памяти с быстрой тактовой частотой. Лучшие игровые ноутбуки также имеют твердотельный накопитель, который сегодня для качественных компьютеров становится основным продуктом. Такой ноутбук часто также отличается дизайном, который привлекает к себе внимание. Игровые ноутбуки отлично подходят не только для дома. Очень популярны в этом плане ноутбуки asus, обладающие внушительными характеристиками.

Asus TUF Gaming FX506LI

Непревзойденный в своем классе игровой ноутбук с мощным процессором. Он оснащен быстрым и надежным твердотельным накопителем, который может справиться с самыми требовательными компьютерными играми. В то же время он молчит в действии. Игровой процесс высочайшего уровня обеспечивается экраном с разрешением Full HD. Все это дополняется высококачественной матрицей IPS.

Игровой ноутбук HP ZBook Power G7 15,6

Мобильная рабочая станция с высокой функциональностью. Он использует мощный процессор и имеет место для двух дисков и до 64 ГБ оперативной памяти. Стоит отметить экран IPS и интересные функции безопасности. Оборудование сертифицировано для повседневного использования. В стандартную комплектацию входят расширенные функции безопасности HP Sure Suite. Компьютер имеет алюминиевый корпус.

Ноутбук MSI Creator Z16

Визуально впечатляющий ноутбук с чипом IntelCore i7 11-го поколения. Он предлагает очень высокую производительность и невероятную скорость передачи. Обеспечивает плавность и стабильность сетевого подключения в любых условиях. Это позволяет вам наслаждаться плавным изображением в любое время. Оборудование оснащено аккумулятором емкостью до 90 Whr. Кроме того, он использует технологию быстрой зарядки.

Dell Inspiron G15

Прочный игровой ноутбук с мобильными процессорами AMD Ryzen 5000 H-series, технологией Game Shift и видеокартой NVIDIA GeForce. Функция Game Shift одним движением запускает уникальный режим производительности в Alienware Command Center. Таким образом, скорость вращения вентиляторов максимизируется для охлаждения системы при высокой нагрузке на процессоры.

Игровой ноутбук Lenovo Legion

Высококачественный игровой ноутбук с мощным процессором AMD Ryzen и графикой NVIDIA GeForce. Он предлагает очень высокую скорость обновления на экране FHD с идеальной точностью цветопередачи. Также заслуживает внимания панель управления на клавиатуре TrueStrike. Инновационная система охлаждения Coldfront 2.0 эффективно рассеивает тепло с помощью теплового механизма с 67 лопастями вентиляторов, покрытых жидкокристаллическим полимером.

Написать комментарий