Можно ли смотреть истории Instagram анонимно 

15.10.2022 00:49 Суровцев Максим Клуб: Internet

Instagram* — популярная социальная сеть. С ее помощью можно делиться разным контентом с подписчиками: снимать интересные ролики, публиковать фотографии. Также пользователям доступна такая функция, как Stories. С ее помощью можно публиковать фото или короткие видео, которые через 24 часа исчезнут.

Владелец аккаунта может наблюдать за статистикой своих историй. А именно: видеть реакции, а также тех пользователей, которые посмотрели публикации. Поэтому у многих возникает вопрос: есть ли возможность истории Инстаграм смотреть анонимно.

Как не раскрыть свой профиль 

Просматривать чужие истории в Instagram* анонимно можно. Для этого необходимо использовать специальный сервис. В данном случае хорошей репутацией пользуется сайт insta-check.net. Сервис позволяет оставаться инкогнито для других владельцев аккаунтов в Instagram*. 

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо: 

  1. В специальную строку на сайте ввести ник пользователя, у которого вы хотите посмотреть историю.
  2. Нажать кнопку “Поиск”.
  3. Посмотреть доступный контент.

Ваш аккаунт нигде не отобразится. В журнале историй останется имя бота сервиса. Инстаграм анонимно с помощью специализированного сервиса вы сможете просматривать в любое удобное время. 

Особенности сервиса insta-check.net

Площадка имеет две самых главных особенности: 

  1. Услуга анонимного просмотра предлагается пользователям совершенно бесплатно. Нет необходимости приобретать какие-либо тарифы. При этом данный момент справедлив вне зависимости от того, какое количество запросов на просмотр вы делаете в день или неделю. 
  2. Для использования сервиса не нужно проходить регистрацию или вводить учетные данные своего аккаунта. Это полностью предотвращает риск обнаружения вашего аккаунта в просмотрах. 

Instagram* — социальная сеть, которая с каждым годом становится все больше и больше. Регулярно появляются обновления и новые функции для пользователей. Это делает общение и съемку контента еще более интересным и захватывающим занятием. Например, в 2016 году появилась возможность снимать Stories. Функция пользуется большим спросом до сих пор.

Если вы хотите просматривать чужие истории анонимно, обратитесь к сервису insta-check.net. С его помощью вы за пару секунд получите доступ к чужому контенту. Данные о вашем аккаунте в журнале просмотров не отобразятся. При этом функционал сайта простой и понятный. 

Instagram* (продукт компании Meta) — запрещен на территории Российской Федерации. 

Написать комментарий