Как выбрать хорошего репетитора по английскому языку?

Если есть желание выучить английский язык или обучить языку своего ребенка, стоит обратить внимание на онлайн-школу Skysmart. Это одна из крупных школ,  где можно найти репетитора по самым разным предметам и по-английскому языку, в том числе. Для того чтобы выбрать подходящего репетитора, необходимо перейти на страницу https://skysmart.ru/repetitors/anglijskij-yazyk?source_type=search&medium=organic. Здесь вниманию представлены самые квалифицированные специалисты. Несмотря на их опыт и уровень профессионализма, некоторых все же могут возникнуть определенные сложности с выбором. Чтобы избежать их, необходимо знать, на какие критерии необходимо опираться, чтобы выбрать хорошего репетитора по английскому языку.

 Образование

 Образование у репетитора может быть разным, в частности, лингвистическое и профильное. Наличие у репетитора сертификатов и дипломов очень важно, так как умение говорить на иностранном языке и умение передавать подобные знания другим — это разные вещи. Очень важно, чтобы человек не просто говорил на английском языке, но умел объяснять понятия, показывал все это на примерах.

Опыт работы

 Если необходим педагог по английскому языку для сдачи важного экзамена, стоит посмотреть не просто на преподавательский опыт, но именно на тот, который связан с подготовкой студентов к тестированию. Важно понимать, что очень часто педагогический опыт никак не связан с качеством работы. Некоторые преподаватели, которые работают на протяжении многих лет, не отслеживают разные нововведения и изменения в языке. Это может привести к тому, что английский будет выучен по устаревшей методике.

 Возраст

 В данном случае выбор репетитора зависит исключительно от индивидуальных пожеланий. Есть люди, которым комфортно работать с молодыми преподавателями, есть те, кто больше доверяет преподавателям в возрасте. Здесь важным моментом является то, что опираться исключительно на возраст нельзя, в обязательном порядке необходимо обращать внимание на опыт и уровень образования.

Стоимость занятия 

Стоимость занятия с репетитором в настоящее время  имеет достаточно большое значение. Точных ценовых расценок здесь не бывает. Как правило, стоимость одного занятия колеблется от 300 руб. до 3 000. Все зависит от таких важных факторов, присущих репетитору, как:

  • профессионализм;
  • опыт работы;
  • уровень квалификации;
  • используемые методики;
  • количество сертификатов;
  • опыт проживания в другой стране.

Говоря иными словами, чем больше у преподавателя разнообразных наград, достижений, дипломов и сертификатов, чем выше опыт его работы и чем большее у него количество положительных отзывов, тем выше будет стоимость одного академического часа.

 Характер репетитора

 Это еще один достаточно важный, пусть и второстепенный момент. Психологическая составляющая между репетитором и студентом является важным моментом. Если два человека находят контакт друг с другом, если не испытывают дискомфорта, это гарантированно положительно скажется на результате обучения. Как правило, узнать, подходят ли студенты и преподаватели друг другу, можно при проведении первого пробного занятия.

 Очень важно обратить внимание на пунктуальность вежливость репетитора. Начинать занятия и заканчивать их он должен строго в предварительно установленное время. Фамильярность также не приветствуется. Репетитор должен вести себя максимально профессионально. Речь преподавателя должна быть грамотной и правильной. Если преподаватель делает ошибки в родном языке, можно сделать вывод, что и в иностранном он также будет допускать определенные недочеты.

 Преимущества онлайн школы Skysmart 

 Главным преимуществом обращения в Skysmart  является то, что здесь работают высококвалифицированные опытные профессионалы.  Выбирая здесь репетитора, можно быть уверенным в высоком уровне его образования. Единственное, на что нужно будет обратить внимание, это на стоимость академического часа и на психологическую совместимость с репетитором. Во всех остальных навыках, касающихся профессионализма и квалификации, можно не сомневаться.

Написать комментарий