Что поменялось в новом iPhone 14 Pro Max?

20.09.2022 23:09 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Apple на своей традиционней осенней презентации показала свою новую линейку устройств — 14 версию. С точки зрения наименований компания не стала отходить от своих традиций, сделав самым лучшим, самым навороченным и технологическим прорывным телефоном iPhone 14 Pro Max.

Это устройство, несмотря на то, что его презентация состоялась совсем недавно, уже можно купить. Например, в Ростове выгодно это сделать можно в компании Apple-Rostov. Ссылка на все представленные iPhone 14 Pro Max в каталоге организации: http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-14-pro-max/. Компания не просто предоставляет лучшую цену, но еще и гарантию на мобильное устройство.

Перед покупкой, однако, лучше всего изучить модель и ее основные отличия от прошлогодней версии.

«Динамический остров»

Главной особенностью нового айфона можно назвать наличие в нем «островка», который успешно заменил привычную челку в устройстве. Это многофункциональное решение сделает жизнь пользователя проще, ведь управлять приложениями теперь можно посредством нажатия на данный остров. 

В будущем эта технология также будет активно развиваться и совершенствоваться, в нее будут включаться все новые и новые возможности.

Камеры

Камеры в телефоне стали физически более крупными. Увеличение составило порядка 60% относительно габаритов предшествующей модели. Ну а улучшение технологий и вообще новый модуль на 48 мегапикселей вместо привычных для Apple 12 будут дополнять большой размер в создании эстетичных и красивых фотографий.

Отдельно стоит выделить и функцию экшен-съемки, благодаря которой можно будет снимать видео в движении на очень стабильном уровне с отличной стабилизацией.

Экран

Разумеется, нельзя обойти стороной увеличение яркости экрана почти в 2 раза в сравнении с предыдущей версией. Также стоит отметить и функцию Always-on Display (Всегда включенный экран) — ее долго ждали, и вот она появилась в iPhone 14 Pro Max. В целом и без того отличный экран стал еще немного лучше.

Прочее

Новый процессор, функция вызова скорой при аварии, новые стандарты качества — это, безусловно, качественные нововведения, которые тоже выделяют телефон на фоне предшественников. 

В целом iPhone 14 Pro Max изменился действительно сильно, причем в лучшую сторону. Телефон стал заметно отличаться по дизайну и технологиям, пользоваться им будет удобнее.

Написать комментарий