Изготовление дорожного оборудования

10.09.2022 04:29 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Ежегодно в России строятся сотни километров новых дорог и ремонтируются старые. Во время выполнения этих работ очень важно не только качество асфальтового покрытия, но и обеспечение безопасности водителей и пешеходов на участках. Для этого должны быть установлены специальные временные конструкции, ограждения и знаки. 

Дорожное оборудование можно приобрести в компании “ЗНАКИ 99”, которая является не только поставщиком, но и производителем. Это позволяет предлагать клиентам продукцию по выгодным ценам, а также расширять ассортимент товаров в соответствии с потребностями заказчиков. 


Виды дорожного оборудования

Важной частью автомобильной трассы являются дорожные знаки. Для соблюдения безопасности важно, чтобы все изделия соответствовали ГОСТу. Оборудование от компании “ЗНАКИ 99” отвечает всем требованиям, таким как: 

  • наличие светоотражения; 
  • устойчивость к осадкам и иным природным явлениям; 
  • прочность опоры и крепежа; 
  • минимальные деформации металла. 

Обязательным элементом также являются дорожные ограждения. Их монтаж необходим на аварийных и ремонтируемых участках на время проведения работ, а также постоянная установка на опасных отрезках трассы. 

Для минимизации рисков ДТП на территории населенных пунктов необходимо использовать соответствующее оборудование. В первую очередь к ним относятся сигнальные и парковочные столбики, колесоотбойники, сферические зеркала, угловые демпферы, искусственные неровности. 

ИДН лежачий полицейский, согласно правилам дорожного движения, должен быть установлен вблизи учебных и медицинских учреждений, иных мест массового скопления пешеходов. Существует несколько моделей искусственной неровности. В компании “ЗНАКИ 99” предлагают армированную конструкцию, срок эксплуатации которой значительно увеличивается по сравнению с резиновыми аналогами. Производитель выпускает ИДН модульного типа, части которой соединяются по системе “шип-паз”. Такие конструкции могут быть установлены на дорогах любой ширины и при этом будут сохранять свою целостность в течение длительного срока. 


Дорожное оборудование могут приобрести как строители, которые обязаны обозначить ремонтируемые участки дорог, так и подрядчики, отвечающие за оснащение дороги, проезда или парковки всеми необходимыми элементами безопасности. Сотрудничество с компанией “ЗНАКИ 99” позволит получить все необходимое точно в срок и в полном соответствии с техническим заданием.  

Характеристики
Написать комментарий