VPS от 72 рублей в месяц

07.03.2022 01:30 Суровцев Максим Клуб: Internet

Виртуальный сервер, который берется в аренду на https://boodet.online/, будет доступен каждому. Это VPS от 72 рублей в месяц, только SSD, быстрая техподдержка, почасовая оплата. Кроме того, попробовать его можно бесплатно, а это отличное предложение для большинства бизнесменов. Полный root-доступ и гибкое масштабирование — это дополнительные преимущества. Все данные клиента находятся под надежной под защитой и хранятся в дата-центрах самого современного уровня, SLA 99,95%.

На всех виртуальных машинах обеспечивается беспрецедентная скорость и комфорт, поскольку современные технологии позволяют это обеспечить. К тому же всегда можно выбрать ту конфигурацию, которая идеально подойдет конкретному бизнесу.

Безопасность облака обеспечивается по всем направлениям, так, прежде всего это двухфакторная идентификация, которая позволяет клиенту быть уверенным в том, что в личный кабинет не попадет никто посторонний. SSH-ключ никак нельзя украсть.

Все компоненты, которые отвечают за хранение данных, проверяются на наличие уязвимостей. И проверяет их компания, которая лидирует в этом вопросе на российском рынке. Кроме того, возможна реализация системы, которая предполагает максимально надежную отказоустойчивость. Это возможно, если разместить информацию на серверах двух дата-центров, так что даже если один из них откажет, то ресурсы второго можно будет использовать без проблем.

Такое решение особенно полезно для стартапа, у которого и так хватает юридических и финансовых проблем, чтобы к ним добавлялись еще и проблемы технические. А с профессионалами об этом можно не переживать, к тому же они всегда будут на связи и возникшие вопросы всегда можно будет решить в совершенно любой момент.

Почему именно облако? Причин много. Так, можно сэкономить на покупке собственного оборудования, при необходимости легко увеличивать мощности или уменьшать их, а также создавать частную сеть и настраивать маршрутизацию. Интересно и то, что компания «Будет» предлагает своим пользователям бонусы, в частности, за честные отзывы.

Вариант с облачным сервером подходит тестировщикам, разработчикам веб-проектов, которым требуется хостинг, а также тем, кому нужен собственный дата-центр и хранилище данных. В качестве дополнительных опций предлагаются индивидуальный ИП-адрес, резервное копирование и дополнительные диски.

Написать комментарий