Обновленные и удобные сервера майнкрафт 1.11.2

Появление сервера майнкрафт 1.11.2 в 2016 году произошло буквально на следующий день после выхода версии 1.11.1, потому что игроки заметили слишком много ошибок в работе вышедшего сервера. Разработчики исправили все проблемы, добавили новые функции и предметы, и этот сервер 1.11.2 стал одной из самых популярных игровых площадок. Сайты мониторинга серверов майнкрафт выводят его на первые места в рейтинговых списках благодаря большому количеству онлайн игроков, хорошим отзывам и стабильности работы. Здесь можно найти айпи адреса, скопировать их и запустить игру на своем мультиплеере. Стабильная работа сервера дает возможность спокойно играть, не боясь за сохранение своих красивых сооружений, также процессу игры не мешают баги и дюпы, которые присутствуют на других серверах.


Сервер minecraft 1.11.2 привлекает измененной системой поединков, новой системой фейерверков, исправленными ошибками с исчезновением лошадей и неправильным положением голов в инвентаре. Здесь появились новые предметы – улучшенные блоки, железный самородок и увеличилось количество вещей, перерабатывающихся в печи. Также была изменена система зачаровывания мечей, что позволило быстрее и успешнее побеждать противников. На самом деле, игра на сервере проходит доброжелательно, с юмором и фантазией, что создает хорошее настроение после завершения игрового процесса. Совместные командные действия игроков приветствуются администраторами, которые следят за порядком на сервере. Самый популярный режим – ванильное выживание без использования модов, при котором ставят плагины только такие, чтобы не упрощать игру и не делать модификацию клиента. Игрокам не угрожают гриферы, потому что их появление сразу же вычисляется, и они уничтожаются. Еще сервер майнкрафт 1.11.2 известен тем, что при обновлении генератора мира созданные сооружения не разрушаются, а происходит только частичный вайп поверхности.

Как и на всех серверах, игра на сервере 1.11.2 состоит из режимов творчества, выживания, приключения и наблюдения. В творческом режиме можно проявить все свои способности, создавая виртуальный фантастический мир, при этом приходится еще и стараться выжить в поисках пищи и сражаясь с чудовищами. Можно просто перемещаться и сражаться с монстрами или с другими игроками. Режим наблюдения позволяет не участвовать в процессе игры, а просто наблюдать за другими участниками. Есть еще режим Хардкор, в котором рекомендуется участвовать только опытным геймерам, потому что, в случае смерти персонажа, он вылетает в бан и не может восстановиться. Главная концепция игры на сервере майнкрафт 1.11.2 – играй сам и не мешай играть другим!

Написать комментарий