OneGx1 PRO - игровой нетбук

Может ли игровой ноутбук быть миниатюрным? Безусловно, да, если это OneGx1 PRO. Нетбук имеет довольно скромные размеры и в то же время является полноценным устройством, которым с удовольствием воспользуется любой геймер. Да что там, у него даже подключаемый геймпад есть. По сути, этот компактный нетбук выполнен в лучших для игровых ноутбуков традициях. На клавиатуре у него выделены клавиши WASD для удобного управления, а вся она имеет светодиодную подсветку. Но, конечно, нажимать на маленький кнопки все же не слишком удобно, так что к мини-лэптопу прикреплены геймпады — они-то и делают его полноценной приставкой с комфортным управлением.

Само собой, поскольку это игровое устройство, то оно должно быть производительным — и этот параметр обеспечивает мощный процессор с четырьмя ядрами. Графика тоже на высоте, а если говорить об операционной системе, то это Windows 10. Производитель уверяет, что такой начинке не страшна ни одна самая современная игра — она однозначно с ней справится.

Весит устройство меньше килограмма и оснащено семидюймовым экраном, который можно использовать как сенсорный, причем распознавать он может до десяти прикосновений одновременно.

Если нужно работать в мобильных сетях, то возможно приобретение дополнительной опции — это модуль 4G или 5G. Надо сказать, что даже без нее стоит устройство от One Netbook недешево, практически как полноценный игровой ноутбук. Но поскольку у него достаточно компактные размеры, это вполне искупает цену — теперь играть можно практически где угодно, а большинство геймеров готовы платить за комфорт и свободу.

Железо у этого решения, безусловно, мощное, так что эта нишевая дорогая игрушка имеет вс шансы стать достаточно популярной. К тому же нельзя не признать, что дизайн у игрового нетбука исключительно симпатичный. Он также способен обеспечивать впечатляюще высокую производительность 3D-графики. Благодаря графическому процессору обеспечивается отличная плавность картинки, также подспорьем является и интегрированная видеокарта.

Оперативная память также впечатляет, система с ней работает без запинки даже в режиме мультизадачности. А мощный аккумулятор позволяет спокойно поиграть, например, в дороге, без необходимости подключаться к дополнительному источнику питания.

Стоит ли покупать себе такой девайс, если ты геймер? Это вопрос личного выбора, однако устройство, без сомнения, является интересным приобретением.

Написать комментарий