Как двигается биткоин и почему 50к это его предел на сегодня?

21.01.2022 15:19 Суровцев Максим Клуб: Internet

После месячного накопления Биткойн, похоже, вернулся в нужное русло, поскольку цена, несмотря на отказ, все еще остается выше 49 000 долларов. При нынешнем темпе путь к 50 000 долларов кажется довольно ясным, но необходимо протестировать некоторые ключевые зоны. Эти зоны могут определить предстоящее движение цены BTC. Этим и занялись молодые брокеры что стараются вытеснить с рынка старый опыт. Было произведено очень много попыток вынести из “качелей” Биткоина какую то пользу и наконец-то спустя многие годы этих спадов и ростов, CMB-group предлагает адекватный выход из ситуации что решит проблему с этой монетой. Также многие биржи начинают ограничивать действия трейдеров, что бы они не способствовали дальнейшему шаткому движению битка, в обе стороны. Многие стараются его сдерживать но так и не до конца понимают, что двигает его именно внешние двигатели в пример написаный каким то известным человеком твитт, как в случае с Догикоином, когда Маск сделал свой шаг настречу ему, 

Актив показал великолепные результаты в третьем квартале, несмотря на пару крупных распродаж. И, следовательно, он возглавляет список лучших активов с ростом на 49,1% с начала года. В настоящее время Биткойн готовится к безумному движению, поскольку сильное сопротивление выше 48 тысяч долларов успешно превратилось в уровни поддержки.

В настоящее время цена находится на пике восходящего треугольника, который может сломаться в течение небольшого промежутка времени. Следующее сопротивление составляет около 50 500 долларов, а затем от 52 500 до 53 000 долларов. С разворотом тренда в начале текущего торгового месяца кажется, что цена следует определенной модели.

Каждый раз цена всплескивает и консолидируется в течение определенного времени. И если подобная тенденция сохранится, то может быстро приближаться слегка затянувшееся накопление. В противном случае цена может протестировать следующие уровни сопротивления. Однако уровни поддержки сейчас находятся на уровне от 48 200 до 48 600 долларов. И, следовательно, в случае снижения уровни поддержки могут удерживать цену.

В совокупности Биткойн находится на грани того, чтобы сломать восходящий треугольник и продвинуться к следующим уровням сопротивления. Несмотря на пару барьеров, цена BTC может вскоре достичь следующей цели. Но изначально преодоление рубежа в 50 000 долларов и сохранение выше этих уровней кажутся обязательными.

Написать комментарий