Как раскрутить подписчиков в Тик Токе бесплатно и платным методом

05.01.2022 18:07 Суровцев Максим Клуб: Internet

TikTok – это социальная сеть с ежедневной посещаемостью порядка 800 миллионов человек. Популярность TikTok стремительно растет, поэтому раскрученный аккаунт можно успешно использовать как дополнительный источник заработка. Накрутка в TikTok позволит привлечь внимание аудитории к роликам, увеличить количественные и качественные показатели аккаунта.

Оптимальное накручивание подписчиков в Тик Ток без санкций


Популярность аккаунта в TikTok напрямую зависит от числа подписчиков. Не стоит возлагать большие надежды на быстрое продвижение страницы самой по себе (особенно недавно созданной). Тут понадобятся активные действия.

Накрутка подписчиков нужна для того, чтобы ваши видеоролики увидело как можно больше зрителей. Данная процедура относится к серым методам продвижения, но так поступает практически каждый канал. Накрутка может быть от живых людей и роботов. Живые подписчики привлекаются с различных сервисов выполнения заданий, боты – с других сервисов.

Аккаунт в TikTok можно раскрутить как абсолютно бесплатно, так и с помощью платных методов.

  • Активность. Чем больше вы проявляете активность – контент, лайки, комментарии и подписки на других тиктокеров – тем больше вероятность стать популярным самому. Однако не забывайте, что такой способ требует времени. Большое значение все-таки имеет контент, ведь если видео некачественное, никакая активность не поможет.

  • Хештеги для продвижения в TikTok. Укажите #хештеги тематики канала, отслеживайте популярные теги. Как вариант можно придумать свой и запустить челлендж. Например, можно поступить, как это сделала компания Pepsi. Она запустила челлендж с хештегом #танцуйвстилепепси, где нужно было танцевать с бутылкой Пепси.

  • Указывайте в других соцсетях ссылку на аккаунт в TikTok и QR-код.

  • Повышение вовлеченности. Обращайте внимание на то, что сейчас в тренде, создавайте аналогичные видео, проводите прямые эфиры, опросы, запускайте различные конкурсы, отвечайте на комментарии.

  • Взаимный пиар. Эффективный метод бесплатной раскрутки – это взаимный пиар с другими блогерами, различные коллаборации.

  • Реклама у популярного блогера. Можно связаться напрямую и договориться о сотрудничестве.

Также можно сделать заказ рекламы через TikTok Ads. Кроме того, для платной накрутки подписчиков можно использовать специальные сервисы. Если вы хотите узнать, как накрутить подписчиков в Тик Токе, обращайтесь на сервис doctorsmm. Опытные специалисты помогут вам стать популярным.

Написать комментарий