Как делается шумоизоляция задних арок

29.12.2021 23:46 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Большинство водителей любит, чтобы их машина была максимально бесшумной, однако это далеко не всегда возможно сразу от производителя, так что услуга шумоизоляции авто действительно популярна. Причем большинство водителей дополнительно заказывают такой сервис, как шумоизоляция задних арок. Он позволяет сделать шум от колесной резины практически неслышимым, а также существенно приглушает звук трения о дорожное покрытие и камни. В результате в салоне максимально тихо. Существует несколько возможных вариантов шумоизоляции, но самый современный заключается в нанесении вибродемпфера, обязательно в несколько слоев. Материал предварительно нагревается в печи, а потом на него наносится полимер с минеральными волокнами и резиновой крошкой.

Для того, чтобы убрать все шумы, нужно нанести несколько разных покрытий, поскольку от низкочастотных шумов и от высокочастотных требуется разная защита. Чаще всего такие услуги заказывают владельцы премиальных автомобилей, что и неудивительно, поскольку они больше других ценят комфорт.

Эффективная и качественная шумоизоляция авто — это ниша, которая практически никем не занята. С учетом высокого спроса на подобные услуги, это удивительно, но факт остается фактом. Поэтому компании, которые предлагают такой сервис, точно не останутся без клиентов, само собой, при условии, что они обеспечивают качество. И ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ — это фирма, которая соответствует даже самым строгим требованиям.

Здесь работают только мастера, которые имеют опыт работы с автомобилями премиальных марок и которые поднаторели в работе с конкретными материалами. Компания предлагает потребителям немало преимуществ.

Так, прежде всего она гарантирует эффект от проведенной процедуры. При этом заказчик может убедиться в качестве шумоизоляции не только на собственном опыте, но и посмотреть на реальные цифры. Шум до и шум после замеряется в лаборатории, имеющей соответствующую аккредитацию, и эти цифры потом можно увидеть. Они обязательно будут зафиксированы официально.

Для того, чтобы добиться максимального акустического комфорта, профессионалы разрабатывают для каждого автомобиля персональную акустическую карту. Никаких видимых следов демонтажа не будет, но при этом не будет и посторонних звуков. Заказать сервис очень легко, для этого достаточно нескольких простых действий — нужно позвонить или заполнить форму на сайте.

Написать комментарий