Minecraft Pocket Edition для андроид: особенности игры

Майнкрафт — это игра, за обновлениями которой следят сотни тысяч поклонников, причем это ни разу не преувеличение. Например, на https://www.planet-mc.net/download-mcpe/6224-minecraft-112-for-android-free.html можно найти одно из таких. Что оно предлагает?

Айди предметов, синхронизированные с сервером и клиентом, делают игру более комфортной, а командные блоки заполняются автоматически. Кроме того, разработчиками было добавлено новое правило — можно устанавливать радиус воскрешения самостоятельно, причем точка, где это произойдет, неизвестно, просто ясно, что это будет в пределах указанного радиуса.

Те, кто любят делать модификации и карты на андроиде, наверняка порадуются, поскольку с помощью модов теперь можно добавлять новые предметы. В шаблонах мира можно отключать/включать события мобов, а анимационные события могут вызывать звуковые эффекты.

Нововведений на самом деле очень много, причем разработчики выпускают обновления довольно часто и всегда предлагают что-то интересное. Словом, игра набирает скорость буквально с каждым днем. Minecraft Pocket Edition — это пример для подражания, которым руководствуются очень многие разработчики.

Пользователи всегда хотят получить релиз самой последней версии игры, поэтому они находятся в постоянном поиске ресурсов, которые им это предлагают. Хорошо, если на портале можно скачать даже такие версии Майнкрафта, которые пока находятся на бета тестировании. Причем за то время, которое существует проект, бета-версий разработчики выпустили уже сотни. Поэтому лучший вариант — это время от времени проверять наличие актуального релиза. Тогда можно будет устанавливать обновления и пользоваться ими, что называется, в полный рост.

Хорошим вариантом является сайт, где собраны все игровые клиенты, а не только последние версии, потому что так бывает, что каждому нравится свое, это совершенно нормально. Кто-то, например, может предпочесть релиз на https://www.planet-mc.net/download-mcpe/10288-minecraft-1180.html. Те версии, которые считаются устаревшими, на самом деле тоже имеют своих поклонников, особенно с учетом того, что их можно скачать совершенно бесплатно.

Для того, чтобы ориентироваться в обширной библиотеке, одного только списка версий мало, поэтому к ним добавляются подробные описания: пользователь открывает такой обзор и сразу же видит, что он получит, если установит такой релиз. Это максимально комфортное решение, поскольку таким образом просто обширная база превращается в настоящую сокровищницу.

Возможность сказать Майнкрафт на телефон в удобном режиме могла бы дорогого стоить, но на самом деле это совершенно бесплатно. И это самое лучшее из возможных решений.

Написать комментарий