Коллекционные фигурки Funko POP супергерои

01.12.2021 02:25 Суровцев Максим Клуб: Internet

Они модные и милые. Их очень много и благодаря этому их так интересно коллекционировать. Фигурки Funko POP уже давно популярны не только в США, где появились впервые, но буквально в каждом уголке мира, где есть интернет. А как же иначе? Ведь их собирают даже известные блогеры!

Отличительная особенность Фанко-Поп — большая голова и маленькое тело. Создатели серии позаимствовали этот стиль у японского аниме (посмотрите на рисунки «тиби» в манге). В таком виде кумиры (герои кино и мультфильмов, культовые персонажи и реальные знаменитости) обрели новую жизнь, превратившись в компактные и яркие коллекционные фигурки.

Главные факты о Funko POP

  1. Появились они на мировом рынке в 2005 году. Именно тогда компания Funko начала подписывать контракты с первыми крупными партнерами и корпорациями.
  2. Есть два вида Фанко-Попов: Bobble-Head (башкотрясы) и Vinyl Figure (статичные фигурки).
  3. Материал для их изготовления всегда один — это прочный и безопасный винил. Оформление может отличатся (есть лимитированные флуоресцентные фигурки, с блестками, металлизированные и др.)
  4. Фанко подписала уже более 250 контрактов с такими марками как Marvel и Fox Entertainment, DreamWorks и DC Comics. А также — Sony Pictures, Disney и многими другими.
  5. Стандартные фигурки имеют высоту 9,5 см. но есть и увеличенные, 15-сантиметровые версии.

Супергерои — всегда самые популярные

Наиболее покупаемыми и обожаемыми Фанко-Поп можно смело считать супергороев. Главные из них — это, конечно же, персонажи вселенной Марвел и компании ДиСи комикс. Кто же не мечтает купить себе миниатюрного Железного Человека, Капитана Америку, Супермена, Бетмена или Флэша.

Так как количество героев в каждой саге — ограничено, дизайнеры компании идут на разные уловки, изображая знакомых персонажей в новых амплуа:

  • Дедпул в образах римского сенатора или Шерлока;
  • Капитан Америка — замаскировавшийся под рождественского снеговика;
  • Различные версии Человека-паука.

«1С-Интерес» — интернет-магазин с большим выбором Funko POP

Здесь вы можете купить фигурки героев — оригинальные и эксклюзивные, накапливая при этом личные бонусы и экономя на дальнейших покупках. На площадке очень много акций, предзаказов, подарков и других приятных вещей! В интернет-магазине фигурок Funko POP — супергерои, мультяшные персонажи, герои игр и книг… А если вы хотите порадовать друга — закажите электронный подарочный сертификат и он сможет сам выбирать любимые коллекционные фигурки.

«1С Интерес» – это онлайн-магазин + сеть магазинов в 12 городах России. С доступными ценами, удобной доставкой и огромным ассортиментом.

Написать комментарий