Как смотреть инстаграм истории анонимно

21.11.2021 23:48 Суровцев Максим Клуб: Internet

Не всегда человек хочет смотреть сторис в Инстаграме со своей страницы. Причины такого нежелания могут быть разными, но результат всегда один: необходимо найти способ анонимного просмотра истории, причем эта анонимность должна быть стопроцентной. Возможно ли это? Безусловно, да, достаточно зайти на правильный ресурс, который позволяет Инста Сторис анонимно посмотреть. Так никто никогда не узнает, что конкретный пользователь смотрел историю или скачивал фото и сторис. При этом таким способом можно смотреть сторисы только открытых профилей, с закрытыми это не срабатывает.


Для того, чтобы посмотреть сторис, достаточно ввести название профиля. После этого благодаря специализированному сервису можно будет полностью инкогнито посмотреть историю пользователя инстаграм. Для этого не потребуется регистрироваться и входить в свой аккаунт. Просматривать сторис можно будет как с любого мобильного устройства, так и с персонального компьютера.

Какие возможности предлагает специализированный сервис? Кроме онлайн-просмотра публикаций и история в совершенно анонимном режиме, он также предлагает их скачать. По сути, к скачиванию будет доступна вся публичная информация профиля, какая в нем есть. Прямые эфиры и видео также доступны к скачиванию.

При этом сервис не хранит пользовательские данные. И это одна из причин, по которой он гарантирует стопроцентную анонимность. Аккаунты можно смотреть на любом языке мира без ограничений, то есть Insta stories Español так же доступна, как и на русском.

Для этого достаточно скопировать ссылку или название профиля в Инстаграм, после чего сервис даст возможность попасть на соответствующую страницу и посмотреть все, от информации, которая есть в этом профиле, до публикаций и сторис. Все полностью анонимно, поэтому, если у человека есть причины скрывать, что он посетил конкретную страницу (неважно, в чем они заключаются), то это лучший вариант. Скачать заинтересовавшую информацию тоже легко — при просмотре нужно просто кликнуть на соответствующую кнопку, это не составит никакого труда.

Таким образом, благодаря использованию специализированного сервиса можно легко и без проблем узнать всю информацию, которая есть в публичном профиле в Инстаграме и сохранить ее себе. У каждого человека может возникнуть потребность в анонимном посещении страницы, тут самое главное — прибегнуть к помощи достойного сервиса, который гарантирует полное инкогнито, так, чтобы об этом посещении никто никогда не узнал.

Написать комментарий