При каких условиях эксплуатации может не хватить 256GB на iPhone 11 Pro?

21.10.2021 01:28 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Определившись с моделью гаджета Эпл, будущему владельцу необходимо определиться еще с двумя параметрами: цвет и объем встроенной памяти. Если цветовая гамма зависит от личных предпочтений пользователя и не влияет на функциональность гаджета, то память – играет ключевую роль и отразится на продуктивности смартфона. По статистике, iPhone 11 Pro 256GB купить предпочитают большинство. Это высокий показатель, выше только 512 гигабайт. В процессе эксплуатации, пользователь может столкнуться с заполнением хранилища. Как быть в таком случае и стоит ли удалять дорогие сердцу фото и видео – давайте разбираться.


На сколько хватит Айфона 11 Про на 256 гигабайт?

Однозначно ответить на данный вопрос сложно. Все зависит от Ваших предпочтений и образа жизни. По статистике, это оптимальный объем для большинства пользователей. Есть люди, которым не хватает данного размера хранилища даже на год. В основном, это фотографы, разработчики видеоконтента, блоггеры, дизайнеры. Львиную долю объема хранилища занимают фотографии и видеофайлы. Поэтому, если профессионально занимаетесь контентом, Айфон 11 Про на 256 ГБ может оказаться не таким вместительным, как казалось. Однако, бренд позаботился о данной категории людей и предоставил дополнительную память в iCloud. Если собираетесь купить Айфон 11 Про 256 и беспокоитесь, что не хватит памяти, сохраняйте краткую инструкцию, как приобрести дополнительные гигабайты в iCloud:

  • Заходите в Настройки;

  • Нажмите на свое имя – необходимо зайти в учетную запись. Иногда система может запросить ввести логин и пароль от iCloud;

  • Переходите в пункт меню «Управление хранилищем»;

  • Нажимайте «Увеличить память», чтобы сменить или выбрать тарифный план;

  • Выбирайте тарифный план, исходя из потребностей.

Важно! Каждый пользователь по умолчанию имеет 5ГБ бесплатной памяти в облачном хранилище. Если собираетесь купить iPhone 11 Pro 256GB и задумываетесь о дополнительно объеме, то придется оформить подписку на использования дополнительной памяти.

Какова на Айфон 11 Про 256 ГБ цена в Украине?

По отзывам бывалых пользователей, оптимальным вариантом будет именно 256 ГБ. Во-первых, этой памяти должно хватить на 3-5 лет активного использования, во-вторых, стоит гаджет дешевле. Особенно, если поискать смартфон в интернете. На сайте ЭплМании Айфон 11 Про 256 можно купить с быстрой доставкой в Киев, Одессу, Днепр и другие города Украины. Также можно приобрести гаджет в кредит.

Написать комментарий