«Нэт-Норд» - возможность почувствовать пульс мира

21.10.2021 01:23 Суровцев Максим Клуб: Internet

«Нэт-Норд» — провайдер, который вот уже несколько лет обеспечивает Солнечногорский район высококачественным бесперебойным интернетом и за это время приобрел у своих клиентов определенную — безусловно положительную — репутацию. Так что все, кому требует провести интернет в деревне Ложки, точно знают, куда им нужно звонить. Этот интернет в деревне ложки солнечногорский район имеет массу преимуществ перед другими, так что выбор в его пользу совершенно точно будет правильным.

Итак, у Net Nord действительно широкая зона покрытия, которая позволяет подключиться практически в любой деревне, а его тарифы сложно не назвать выгодными. Кроме того, этот интернет-провайдер обеспечивает каждому своему клиенту стабильно высокую скорость соединения со Всемирной сетью и круглосуточную поддержку. Квартиры подключаются совершенно бесплатно, а жителям частного сектора не придется платить слишком много. Специалисты, которые занимаются подключением, готовы выехать в удобное для клиента время. Услуги этого провайдера позволяют жить за городом и при этом не ощущать себя оторванным от жизни.

При проведении интернета используется только волоконно-оптический кабель, а также современное оборудование и ПО, в штате компании работают только сотрудники самой высокой квалификации. То есть этот интернет провайдер в солнечногорском районе предлагает только самые лучшие условия работы, что позволяет обеспечивать качество и стабильность интернета.

Благодаря гибкой системе тарификации каждый деревенский житель может не чувствовать себя оторванным от мира, поскольку будет жить с ним в одном ритме. Компания работает на основании всех необходимых лицензий, так что никаких вопросов по законности предоставления услуг точно не возникнет.

Кроме собственно подключения к интернету, компания предлагает и другие услуги, например, белый IP-адрес, который решает проблему с ограничением доступа к социальным сетям, игровым ресурсам и так далее, причем стоимость этой услуги более чем доступная. Также важная для жителей деревни услуга — обещанный платеж. Он позволяет им не остаться без интернета даже в том случае, когда баланс света отрицательный — пополнить его можно будет в течение пяти дней после заказа соответствующего сервиса. Активировать его совершенно бесплатно можно в личном кабинете.

Не стоит также забывать и о возможности добровольной блокировки. Это прекрасная идея для тех, кто собирается в отпуск, причем заблокировать подключение можно на срок до 90 дней. Приостановка и возобновление обслуживания осуществляются самим пользователем и тоже ничего ему не стоят.

Net Nord готов напоминать о необходимости пополнения счета с помощью СМС-сообщений, повышать скорость подключения до ста мегабит на час за символическую плату и фильтровать контент откровенного содержания. Кроме того, абоненты могут арендовать у своего провайдера антивирус и заказать качественную систему видеонаблюдения.

Написать комментарий