Арочные металлодетекторы Блокпост

15.10.2021 22:08 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Арочные металлодетекторы – наиболее эффективный способ найти металлические предметы, когда проводится досмотр. Как правило, такую технику задействуют в местах, где собирается много людей, а также на объектах с повышенными требованиями к безопасности. Арочные металлодетекторы «Блокпост» – оптимальное решение для любой ситуации за счет их универсальности. Эти металлоискатели подстроены по отечественный суровый климат, поэтому способны функционировать при рекордно высоких и низких температурах при любой погоде.

Какие арочные металлодетекторы можно заказать

Приобретая металлодетектор, необходимо действовать с особой скрупулезностью, ведь это техника, которая относится к охранным системам. Между собой модели, которые представлены на сайте отличаются рядом параметров:

  • Количество зон детекции. Их может быть одна и несколько. Они отвечают за точность результатов при поиске металлических объектов на теле человека.

  • Программное обеспечение. От него зависит, как гибко будут выполнять настройки и подстраиваться под конкретное назначение и условия работы.

Особой популярностью пользуются следующие модели, выпускаемые под брендом «Блокпост»:

  • PC-1000A. Эта модель металлодетектора выполнена из водонепроницаемого материала с высоким уровнем прочности. Электросхемы располагаются так, что полностью защищены от пыли и влаги. Степень защищенности считается одна из самых высоких – IP-65. Благодаря этому, можно устанавливать арку как в помещении, так и на улице. Предусмотрено 6 зон, благодаря чему модель прекрасно справляется с поиском запрещенных или потенциально опасных веществ, уровень детектирования максимальный;

  • PC Z 100. Недорогая, но эффективная модель. Просто в исполнении, легко настраивать. Устройство ориентировано на нахождение металлических предметов – одного или нескольких;

  • PC Z 1. Оптимальный вариант для объектов с большой проходимостью. Устройство осуществляет досмотр человека за секунды, находя как один, так и несколько очагов опасности на теле. Недорогая модель, которая подходит для образовательных и других муниципальных заведений.

В чем преимущества арочных металлодетекторов «Блокпост»

Металлодетекторы отечественного производства «Блокпост» обладают массой неоспоримых достоинств:

  • проведение быстрого досмотра большого количества людей (показатель составляет порядка 60 человек в минуту);

  • точность проведения поисков и определения металлических предметов;

  • возможность обнаружить металлические предметы, которые весят от 10 г;

  • возможность объединить оборудование с турникетом или другой техникой охранного назначения;

  • простота эксплуатации;

  • высокая устойчивость к износу;

  • экономичное потребление электрической энергии;

  • наличие возможности включить дополнительные настройки, подстраивая оборудование под конкретные условия;

  • влаго- и пылезащита. Металлодетекторы арочного типа часто устанавливают на улице, поэтому внутренние узлы должны быть защищены от воды и пыли. Производитель выпускает технику, которая полностью защищена от воздействия таких негативных факторов.

Приобрести арочные металлодетекторы «Блокпост» можно в компании ООО «РСС». Заказывая оборудование у нас, вы не переплачиваете. Мы гарантируем индивидуальный подход, квалифицированную помощь во время модернизации систем безопасности, а также сервисную поддержку. Чтобы приобрести арочные металлодетекторы, необходимо оставить заявку по телефону или на сайте. При необходимости менеджер поможет выбрать подходящую модель устройства.

Характеристики
Написать комментарий