5 причин купить костюм Снеговика, а не делать его самостоятельно

Костюм Снеговика – отличное решение для полноценного перевоплощения в сказочный образ как начинающего, так и профессионального артиста, многие театральные труппы и владельцы ивент-студий принимают решение купить шубу Деда Мороза, платье Снегурочки и на ряду с ними и одежду, чтобы перевоплотиться в этого сказочного персонажа.

На первый взгляд может показаться, что самостоятельно изготовить концертную одежду куда проще, чем заказать готовые костюмы новогодние у проверенного производителя. На самом деле, это не так, и детально, почему именно будем разбираться в этой статье.

5 причин, почему купить готовый костюм выгодней, нежели его делать

1.     Клиент сразу оценивает особенности той или иной модели онлайн, выбирает подходящую с учетом типа ткани, размерного ряда, и получает готовый карнавальный костюм, что точно соответствует тому, который он видел на экране.

2.     Не нужно искать лекала, покупать основной материал и ткани для декоративных вставок, что существенно экономит и время, и деньги.

3.     Костюм Снеговика – крайне сложный с точки зрения пошива, ведь нужно обеспечить специфическую сферическую форму, и продумать конструкцию так, чтобы она была вынослива и безопасна. Готовые решения все это учитывают.

4.     Как и халат Деда Мороза, одежду для Снеговика должна быть дополнительно декорирована вышивкой или аппликациями, а не имея опыта в пошиве, можно просто испортить изделие.

5.     Если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью приобретения такой одежды, тогда стоит понять, сколько времени уйдет на ее изготовление. Без опыта и знаний можете потратить месяцы, и не успеете к сроку начала активной концертной деятельности.

Стратегически верно заказывать уже готовые решения, но, если вы хотите что-то исправить или дополнить к модели, укажите производителю что именно, и он ответит, возможно ли это и за какой период времени. Плюс, заказывая карнавальные костюмы в проверенной фирме, гарантировано получаете изделие из материалов высокого качества, которые способны выдержать далеко не одно или два представления. Плюс, что сразу здесь можно купить и головной убор, а также характерные декоративные элементы, например, как нос морковкой с удобной системой фиксации на лице. Смотрите каталог, а не изучайте, как соединить между собой фрагменты ткани, что вырезаны по лекалам, чтобы получить костюм этого уникального новогоднего персонажа.

Написать комментарий