Айфон Про - что получает пользователь тринадцатой модели

09.10.2021 03:30 Суровцев Максим Клуб: Apple

Сказать, что тринадцатый Айфон был самым ожидаемым аксессуаром — это точно значит не сказать ничего. Узнать о нем все интересное можно по ссылке, в том числе и уточнить цену. Чем же порадовала поклонников надкусанного яблока про-модель.


Самым очевидным и в то же время самым приятным новшеством эксперты справедливо называют дисплей. Благодаря тому, что камера была уменьшена, его удалось сделать больше. И при этом он стал чувствительнее: ответ на движение пальцев интуитивно быстрый или медленный. Как это работает? Все зависит от процессов: частотность уменьшается, например, при чтении, а когда человек играет в компьютерные игры, она увеличивается. Также стоит отметить, что инновационное покрытие решает еще одну досадную для многих владельцев гаджетов проблему: как сделать так, чтобы экран оставался чистым как можно дольше.

Что касается производительности, то тринадцатый Айфон Про с его шестью ядрами демонстрирует весьма впечатляющи ее показатели. А сверхмощный графический процессор обеспечивает реалистичность кадров, которые прорисовываются в каждой детали. Есть необходимость переходить от игры к ежедневным задачам и обратно? С этим не возникнет никаких проблем. Память в один терабайт также позволяет говорить об увеличении производительности.

Камеры нового Айфона позволяют получать качественные кадры, причем с любого расстояния и ракурса съемки, как в формате фото, так и видео. Причем можно не только создавать, но и редактировать видео прямо с телефона.

Что получается в результате? Что несмотря на минимальные внешние отличия от предыдущей модели, с точки зрения технологических характеристик это самый настоящий монстр, но и внешний вид его привлекателен, особенно с учетом того, сколько цветовых вариаций задней панели предлагается покупателю.

Звук, который выдает этот телефон, порадует любителей хорошей музыки, поскольку это стерео высокого качества, а второй динамик гарантирует идеальную слышимость. Вне зависимости от того, играет человек, смотрит кино или слушает любимые треки, звук будет идеальным. Причем то, что отличает смартфон от предшественников — это еще и направление звука, который идет четко на пользователя.

Так что при своей действительно впечатляющей цене гаджет имеет не менее впечатляющие характеристики, за которые пользователи готовы эту цену заплатить. При желании сэкономить, которое есть в любом случае, они могут сделать выбор с пользу хорошего интернет-магазина.

Написать комментарий