Обзор мобильного приложения ВК Кофе

Vk coffee — модификация одного из самых знаменитых приложений, которое разрабатывалось для Андроида от ВКонтакте, причем новое ПО отличается массой возможностей. Оно одновременно по минимуму вмешивается в исходный код и дает пользователю максимум возможностей. У пользователей появляется возможность скрывать свой аккаунт, а также сохранять музыку. Но одна из главных вещей, ради которой стоит скачать вк кофе бесплатно — это полное избавление от рекламы, которая с каждым годом становится все более навязчивой.

Кроме того, по сравнению с обычным мобильным приложением от популярной сети, пользователь получает действительно широкий функционал. Например, он может скрыть свой статус от других пользователей и притвориться, что он находится в офлайне, параллельно просматривая их записи. Уведомления о просмотре при этом приходить не будут, что очень удобно.

Настраивать интерфейс пользователь сможет совершенно на свой вкус, не будет ничего сложного в добавлении сразу нескольких учетных записей, которые можно будет менять. И это не говоря уже об упоминавшейся выше возможности блокировки рекламы и совершенно бесплатном прослушивании тех композиций, которые понравились пользователю.

Для того, чтобы приложение vk coffee работало исправно, нужно будет удалить с гаджета официальную версию, но это не вызывает никаких проблем. Это приложение имеет интуитивный интерфейс — сразу видно, что над ним работали профессионалы. А это значит, что владельцу смартфона или планшета не составит никакого труда справиться с ним. Появилось приложение в 2015 году, с того времени разработчики открывают новые функции, но есть платная возможность не ждать, п получить сразу все.

Что касается обновлений, то программа ловит их, причем это не зависит от официального клиента. Интерфейс позволяет выбрать один из трех языков для использования, кроме того, прога дает возможность менять пункты меню местами, что очень удобно.

Наконец, стоит отметить, что с отправлением и получением денежного перевода (а у ВКонтакте это очень популярная функция) тоже проблем не возникает. Что касается именно последней версии, то у нее появилось немало полезных опций. Так, можно добавить в избранное диалоги с другими пользователями, а первые десять бесед свернуть в карусель. Чтобы приложение работало еще более корректно, в него внесли дополнительные технические изменения.

Поскольку интерфейс адаптирован под разные размеры экрана, ставить приложение можно как на телефон, так и на планшет. Чтобы защитить его от посторонних, можно использовать сканер отпечатка пальцев, а еще скрыть свои данные от других пользователей.

Написать комментарий