Замена экрана и стекла Айфона

28.09.2021 00:07 Суровцев Максим Клуб: Apple

Айфоны — это давно уже не просто удобный телефон, это статусный аксессуар, который должен выглядеть соответственно. А это значит, в частности, что трещины на стекле и тем более повреждения экрана недопустимы, а если они появились, то ситуацию надо срочно исправлять. И с https://fixtips.ru это будет очень просто.


Сервисный центр знает, как важно экономить время своих клиентов и отправляет им на помощь мастера, который в течение часа прибудет в назначенное место — это может быть квартира, офис или даже кафе, совершенно неважно. Специалист возьмет с собой все необходимое оборудование и отремонтирует телефон прямо на глазах у взволнованного владельца. В среднем ремонт занимает около 20 минут.

Само собой, стекло на «Айфоне» заменяется только на оригинальное, но одна замена не являются целью качественного сервиса: по сути, телефон полностью возвращается в то состояние, в каком он был при выпуске с завода и при этом цена такого качественного ремонта будет более чем разумной.

Сервисный центр всегда использует запасные части исключительно высокого качества, поскольку его основная цель — это чтобы клиент остался доволен, поскольку это существенно повышает его шансы стать постоянным.

В основном компания работает в Москве, но это не значит, что жителям других российских городов ее услуги недоступны: на протяжении 14 лет она открыла филиалы во многих из них, включая Северную столицу, Новосибирск и Уфу.

Гарантия составляет 19 месяцев — такой долгий срок говорит о том, что сервисный центр полностью уверены в работе своих сотрудников. И, кстати, клиенту не придется платить за диагностику — она, как и выезд, будет совершенно бесплатной даже если мастер придет к неутешительному выводу, что ремонту девайс не подлежит. Специалист в таком случае не будет требовать денег, а просто пожелает хорошего дня.

Еще одна бесплатная для клиентов услуга — это возвращение корпусу влагозащиты. Конечно, мастеру придется потратить на это время и силы, но компания считает, что это хорошее вложение в сарафанное радио. И, кстати, оказывается совершенно права.

Никакую другую технику тут не починишь — мастера разбираются только в девайсах от Apple, зато разбираются досконально, до самого последнего винтика. Профессиональный подход настолько профессиональный, что 99% ремонтных работ завершаются успешно, а это очень и очень хорошие цифры.

Благодаря всему вышеперечисленному компания завоевала у клиентов отличную репутацию: они безоговорочно ей доверяют, а она дорожит этим доверием и всячески старается его оправдать. В частности, доступными ценами, которые порадуют каждого владельца такого недешевого девайса, как «Айфон». С прайсом можно ознакомиться на сайте, а мастер не будет придумывать ничего от себя и брать лишнее — так, к сожалению, часто бывает, но только с безответственными ремонтниками.

Написать комментарий