Standoff 2 - увлекательная игра на Андроид

Знаменитый шутер от первого лица Standoff в свое время вызвал немалый ажиотаж. став очень популярным у пользователей. И многие из них ждали его триумфального возвращения, которое, конечно же, состоялось — в этом можно убедиться, перейдя по ссылке https://standoff-2.setapps.net/ru/android. Команда террористов и команда спецназа снова готовы сходиться в поединках, где они будут сражаться не на жизнь, а на смерть. несмотря на то, что игра все та же, любимая, в ней будет и много нового, от оружия до карт и режимов, ведь это все-таки сиквел, а не повторение. И это прекрасно. Как и то, что скачать ее на свой телефон можно совершенно бесплатно.

Какие преимущества Standoff 2 привлекают как давних фанатов, так и новых поклонников? Прежде всего это, конечно же, возможность выбора одного из режимов. Всего их три — это «Гонка вооружений», «Закладка бомбы» и «Бой насмерть». Все они по-своему интересны, но у игрока наверняка появится любимый, это неизбежно.

Второе преимущество — это возможность торговли между геймерами и текстовые и голосовые чаты, которые обеспечивают общение. Не может не привлекать и тот факт, что игрок имеет возможность настроить управление согласно своим пожеланиям. Большинство геймеров играет со своими друзьями — и в их распоряжении будет целых шесть карт. Чтобы получить все это, достаточно перейти по ссылке https://standoff-2.setapps.net/ru/android/download/ и скачать игру.

После этого геймер сразу же отправляется в сражение в одну из уникальных локаций, которая точно поразит его своей детальной проработкой и прекрасной графикой. Приятно, что здесь оружие открывается не постепенно — оно доступно с первых шагов в игре, что позволяет игроку постепенно выбрать свое любимое и пользоваться уже преимущественно им.

Создатели обещают, что в самом ближайшем будущем в игру добавятся еще режимы «Ограбление» и «Захват флага», которые сделают Standoff 2 еще интереснее (как будто это возможно!). При этом даже без них она занимает на телефоне прилично места, что, впрочем, того стоит.

Существует несколько версий этой мобильной игры, так что геймер может выбрать не только последний вариант, но и тот, который ему просто интересен. Стоит также обратить внимание и на взломанные версии, например, с бесконечными патронами или с бесконечными деньгами, а еще — на моды, которые позволяют вносить в окружающий мир и игровой процесс определенные интересные изменения.

Standoff 2 — это старая игра нового поколения с интересными персонажами и продвинутыми возможностями. Она точно подойдет тем игрокам, которые хотят получить максимум приятных впечатлений и просто ненапряжно провести свободное время. Игровой процесс действительно затягивает — как приятно после тяжелого рабочего дня погрузиться в мир, где все просто: убей или умри. Чтобы играть наравне крутыми фанатами, конечно, нужно немного попрактиковаться, но практика тут — это настолько увлекательный процесс, что от него невозможно оторваться.

Написать комментарий