Мобильные Wi-Fi роутеры

Сегодня, когда высокоскоростной интернет нужен всем и везде, использование мобильных вай-фай роутеров становится особенно востребованным. Поэтому вопросов о том, стоит ли покупать такое оборудование, точно не возникает. Вопрос только один — где именно его лучше купить. И ответом на него будет магазин Безлимитик.ру. Приобрести мобильные Wi-Fi роутеры 3G/4G/LTE на https://bezlimitik.ru/mobilnye-wifi-routery-3g-4g — значит получить безупречное сочетание доступной цены и высочайшего качества.

Карманный роутер предназначен для пользования высокоскоростным интернетом в дороге, а также рекомендован пользователям, которым постоянно необходимо находиться в сети, иметь полноценный доступ к интернету с хорошей скоростью. Кстати, именно на нее нужно обращать основное внимание при выборе. Чем она выше, чем быстрее будет серфинг в сети. Процессор в устройстве должен быть быстрый, память объемная, а прошивка качественная.

Если роутер планируется использовать в крупных городах, где достаточно много базовых станций и хорошее покрытие, можно обращать внимание на любую модель. Если же планируется задействовать маршрутизатор вдали от города, в сельской местности, в поездках или турпоходах, то обратить внимание нужно на такой параметр, как возможность подключения внешней антенны.

также следует обратить внимание на мощность аккумулятора (для длительной работы без подзарядки) и наличие слота для карты памяти (делает мобильный роутер wifi 3g еще и флеш-накопителем). Как правило, устройство может работать в автономном режиме в среднем около 5-6 часов. К нему могут подключиться сразу несколько пользователей.

Благодаря тому, что есть возможность выбора оператора мобильных услуг, безлимитные интернет-тарифы обеспечивают широкие возможности использования интернета. Благодаря роутеру с СИМ-картой можно пользоваться беспроводным интернетом формата 3G и 4G в любом месте, где ловит мобильная связь. При этом не нужно заключать договор с местным провайдером, чтобы получить доступ к проводному интернету. Это очень удобно для тех людей, кто много путешествует и не живет в одном городе дольше года. Тем более, что безлимитный мобильный интернет становится все доступнее: каждый оператор пытается привлечь клиентов и предлагает выгодные тарифы на свой «безлим». 

Мобильный роутер экономит заряд мобильного устройства и уменьшает нагрузку на программном уровне, так как берет эти функции на себя. Беспроводной модуль лучше роутера, поддерживающего только вай-фай, поскольку он дает возможность подключаться к мобильному интернету, что удобно и выгодно.

Характеристики
Написать комментарий