Система мониторинга транспорта

12.09.2021 01:33 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Мониторинг транспорта — это система, которая позволяет существенно снизить расходы на его содержание. Владелец автопарка может следить за его состоянием удаленно и при этом бесперебойно, а все, что ему для этого нужно — перейти на antenor.ua. Он получает не только широкие возможности для контроля и наблюдения, но и функции отслеживания качества вождения и контроля топлива. Кроме того, он сможет при необходимости удаленно заблокировать транспортное средство.

Мало кто знает, но нормированные затраты на топливо и обслуживание техники выше фактических, причем эта разница может достигать размера в 30%. И это открывает очень широкие возможности для экономии, которая в масштабе длительного временного промежутка (например, года) будет более чем впечатляющей.

Система мониторинга совершенно необходима тем бизнесменам, которые расширяют свой бизнес на территорию Европейского Союза. Система «Антенор» позволяет управлять бизнесом, находясь в Украине, причем управлять очень эффективно. Какие именно функции она предлагает?

Основной, естественно, является наблюдение за транспортом в режиме онлайн. Кроме того, это мониторинг контроля топлива, удаленная связь с бортовым компьютером и многое другое. Все задачи четко подстраиваются под потребности клиента — с ним обязательно обсуждаются все потребности в результате в индивидуальном порядке подбирается решение, которое их удовлетворяет.

Установка оборудования и настройка программного обеспечения возможны в любой точке Украины, поскольку специалисты компании работают на выезде. Они настраивают уведомления по любым интересующим клиента показателя, так что как только произойдет какое-то нарушение, ему немедленно придет уведомление об этом по выбранному каналу связи.

Системы GPS-мониторинга в современных условиях позволяют єффективно контролировать все повседневные передвижения транспорта, а поскольку происходит это в режиме реального времени, то производительность автопарка повышается очень быстро, при этом затраты существенно снижаются. Так что это незаменимое решение в том случае, когда работу требуется организовать на новом уровне качества.

Компания «Антенор» предлагает своим клиентам проверенные комплексные решения, которые существенно снижают расходы на обслуживание транспорта. Основные ее направления — это агробизнес и службы доставки, но и все остальные также не остаются без внимания.

Что касается стоимости услуг, то они находятся на доступном уровне, а поскольку клиент начинает экономить сразу после установки оборудования и ПО, то они очень быстро окупаются. В результате решение контролировать свою технику является для предпринимателя одним из самых выгодных. Он получает отчеты в режиме реального времени и в выбранном формате, что позволяет ему отслеживать ситуацию и оперативно реагировать на нее в случае необходимости. Это максимально выгодное решение для бизнеса, связанного с содержанием автопарка.

Характеристики
Написать комментарий