Сервисный центр AppleLab в Киеве

AppleLab — это сервисный центр, который хорошо известен любителям «яблочных» гаджетов в Киеве. Теперь и те горожане, которым удобнее добираться до станции «Позняки», могут без проблем воспользоваться его услугами. Сайт сервисного центра AppleLab обязательно укажет, куда им нужно ехать.


Компания работает в украинской столице больше трех лет — за это время был сформирован штат высококвалифицированных мастеров, которые точно знают, что нужно делать, и имеют прямо-таки невероятный опыт в ремонтных работах. Им подвластны любые работы, в том числе наиболее частая: ремонт iphone. Этот гаджет попадает в самые разные переделки, но при этом пользователи, которые принесли его в сервисный центр, точно знают: если что-то можно сделать, это точно будет сделано.

В команде AppleLab работают фанаты — они не просто досконально разбираются в особенностях каждого устройства, им это действительно нравится. Они могут точно установить, когда ремонт экономически целесообразен, а когда нет. И поэтому в любой ситуации, когда клиенту выгоднее отремонтировать гаджет, а не купить новый, они берутся за работу.


Чтобы все действия ремонтников были гарантированно эффективными, специалисты делают ставку только на оригинальные запчасти. При этом в наличии обязательно есть все необходимые комплектующие и детали, так что ремонт будет произведен со всей возможной скоростью. Все зависимости от того, требуется ли замена экрана или какой-то другой детали, проблем точно не возникает.

При этом сервисный центр предлагает на все установленные детали и произведенные работы гарантию, срок которой составляет от шести и до 12 месяцев при том, что ремонт будет произведен даже не за день — счет идет на часы, а иногда и на минуты. Очень удобно то, что располагаются сервисы у метро, причем у самых оживленных станций, так что добраться до любого из них будет удобно откуда угодно в городе.

Благодаря большому опыту работы, который составляет 15 лет, специалисты сервисного центра в состоянии справиться с самыми сложными случаями: если гаджет в принципе подлежит ремонту, его ремонтируют. При необходимости клиентам может быть предоставлена услуга курьерской доставки, хотя часто достаточно бывает выпить кофе неподалеку — и любимый девайс можно смело забирать.

Сервисный центр AppleLab предлагает помощь всем, кому она нужна. Его специалисты всегда готовы спасти гаджет, который оказался в сложной ситуации.

Написать комментарий