Что известно о последних гаджетах компании huawei

15.08.2021 00:29 Суровцев Максим Клуб: Huawei

Ноутбук huawei d15 — это современный гаджет, который откроет перед пользователем новый мир действительно качественного изображения и расширенных возможностей для творчества. И то, и другое обеспечивается, кроме прочего, тонкой рамкой вокруг экрана.


Привлекает пользователей и его минимальный вес: девайс можно свободно носить с собой. Алюминиевый корпус с красивым серым отливом и вся начинка весят чуть больше полутора килограммов. Да и толщина устройства очень небольшая — всего 16,9 мм, так что брать его с собой удобно совершенно везде, от университетских пар до кофейни, куда можно прийти поработать. Помещается этот симпатичный гаджет даже в женской сумке и тем более в рюкзаке. Нет ничего удивительного в том, что его очень часто выбирают активные люди, предпочитающие жить в движении.

Безрамочный дисплей — это самая настоящая находка, поскольку его полезная площадь составляет впечатляющие 87%. Как фото, так и видео благодаря этому воспроизводится в прекрасном качестве, так что ноутбук одинаково хорошо подходит для решения творческих и рабочих задач. Разрешение Full HD обеспечивает эффект полного погружения, который позволяет справиться с самыми сложными визуальными заданиями.

Что касается мощности этого ноутбука, то ее без преувеличения можно (а то даже и нужно) назвать ультимативной. Инновационный четырехъядерный процессор обеспечивает впечатляющее быстродействие, а в тандеме с емким SSD-накопителем и оперативной памятью DDR4 объемом 8 Гб подходит для решения совершенно любых задач, в том числе и сложных. Можно открывать сразу несколько окон и переключаться между ними, все будет плавно и гладко.

Кроме того, ноутбук позволяет подключать разнообразное периферийное оборудование, а еще ноутбук безо всяких проблем объединяется в одно устройство со смартфоном. Это инновация, которая значительно упрощает пользователям их повседневную жизнь.

Ноутбук предлагает еще массу интересного и полезного, например, защиту для зрения, так что длительное взаимодействие с ноутбуком не наносит вреда глазам, а также надежную защиту: кнопка питания представляет собой одновременно сканер отпечатка пальца, так что никто посторонний не сможет проникнуть в память устройства, а для его хозяина все открывается в одно касание.

Портативная зарядка — еще одно приятное новшество: за каких-то полчаса ноутбук «Хуавей» будет заряжен наполовину, а это очень впечатляющий показатель. Словом, в этом приборе все на высоте, а его быстродействие и активность не могут не радовать.

Написать комментарий