Мобильные телефоны ручной сборки Vertu

10.08.2021 23:19 Суровцев Максим Клуб: Vertu

Индивидуальный стиль, отличительные особенности, авторские вещи – это тренд, который был и будет актуален во все времена. Все потому, что каждый человек по своей природе стремится быть уникальным, выделяться, показывать свою неординарность. В выборе одежды, аксессуаров, работы, хобби прослеживается характер. Это естественно, поэтому продукты ручной работы ценятся выше, поэтому уникальные товары в единичных экземплярах могут выкупаться на аукционах за баснословные деньги. Если рассматривать повседневную жизнь, то можно выделить несколько неотъемлемых ее частей: пища, средство передвижения, телефон. Все это может быть качественным, уникальным, отражать уровень жизни. Рассмотрим, почему кнопочные мобильные телефоны ручной сборки Верту популярны и востребованы.

Почему так дорого?

Даже самый простой кнопочный верту в определенных кругах ассоциируется с роскошью, престижем и достатком. В этом нет ничего удивительного, ведь производитель с самого начала делал акцент именно на классовых особенностях своей продукции. Стоимость моделей этого бренда основана на качестве сборки, используемых материалах, факте ручной работы. Нет ни одной линейки Vertu, которая бы производилась на заводе, каждый экземпляр собирается вручную мастером. Преимущества кнопочных мобильных устройств:

  • эксклюзивность – каждый человек стремится подчеркнуть свой вкус, стиль или статус, такой телефон тому лучшее подтверждение, производитель делает акцент на создании уникального характера для каждого устройства;
  • качество – несмотря на далекую от современных стандартов сборку, отсутствие сенсорного экрана и разнообразных фишек и функций смартфонов, кнопочный верту собирается из дорогих, качественных деталей;
  • дизайн – стилизация, то, за что действительно ценят и любят бренд Vertu, каждый телефон расписывается мастером вручную, о чем свидетельствует фирменная роспись на внутренне стороне корпуса.

Разумеется, большой процент стоимость завязан именно на имиджевой составляющей компании, но это не значит, что на практике телефон окажется хуже. Наоборот, в ряд эксклюзивных функций устройства входят различные клиентские сервисы. Хотя они оплачиваются отдельно, это также показатель статуса.

Особенности

Пользоваться кнопочным телефоном в 2021 году пусть и непривычно, но уж точно необычно. Особенно, если использовать устройство такого именитого бренда. Конечно нецелесообразно приобретать мобильный за такие деньги просто ради повседневного использования. Такие покупки – это часть создания определенного имиджа, поддержания классового престижа.

Написать комментарий