Как скачать видео с ВК на телефон или компьютер

22.07.2021 23:31 Суровцев Максим Клуб: Internet

Очень многие видео, которые доступны к просмотру в ВК, хотелось бы иметь в своей коллекции на компьютере, но функционал социальной сети не позволяет их скачать. Что же делать — просто отказаться от этой идеи? Это совершенно не обязательно, поскольку существует специальный сервис Coolvk.com. Это быстрый и простой способ, который позволяет скачать из Вконтакте совершенно любое видео при условии, что оно находится на открытой странице.


Все очень просто и быстро, дополнительные программы устанавливать не потребуется, поскольку функции сервиса доступны в режиме онлайн: достаточно только качественного интернет-канала. Также важно, чтобы пользователь был авторизован в социальной сети. Все остальное за него сделает этот комфортный в использовании беспроблемный сервис. Скачивание видео возможно как на телефон или планшет, так и на компьютер или ноутбук.

Многие пользователи особенно ценят этот сервис за то, что он совершенно бесплатный и при этом позволяет скачивать полезный и интересный видеоконтент безо всяких проблем очень быстро. Чтобы сохранить на своем устройстве заинтересовавший ролик, нужно зайти на сайт и выбрать его, потом выбрать качество и размер. Никаких ограничений нет, но для планшета и телефона их рекомендуется выбирать поменьше, а для ноутбука и ПК обычно предпочитают высокое разрешение. Очевидно, что никаких проблем со скачиванием нет, причем неважно, мобильная это операционная система или обычная.

Итак, сервис Coolvk — это возможность скачивать качественные и увлекательные видео из Вконтакте, вне зависимости от их тематической направленности. Никаких СМС и скрытых платежей — все не только бесплатно, но и совершенно честно и прозрачно. Для того, чтобы сказать видео, понадобится всего один клик, при этом по дизайну платформа совершенно такая же, как и сама социальная сеть, так что пользователь точно не запутается.

Этот сервис не зря так популярен — из всех существующих он справедливо признан самым удобным. На сайте предлагается подробная инструкция, так что даже человек, который использует его впервые, точно справится с задачей, а потом наверняка будет возвращаться к этой идее снова и снова. Сервис доступен круглосуточно, тут у пользователей нет никаких ограничений.

Не хочется потерять ролик, который понравился, или есть опасение, что владелец страницы удалит контент? Тогда нужно просто использовать Coolvk — и пусть видео всегда будет доступно.

Написать комментарий