Виртуальные номера для бизнеса: где можно купить или взять в аренду 

Клиенты и партнеры компании, как показывает практика, более лояльно относятся к организациям, имеющим “родной” городской номер телефона для связи. Если вы давно задумываетесь о его приобретении, обратитесь в компанию “Нью-Тел”. Провайдер предлагает своим пользователям виртуальный номер подключить на наиболее выгодных условиях. Все, что вам нужно сделать — оставить заявку на получение услуги и выбрать понравившийся номер из доступных. Принимать звонки можно как через мобильный, так и через стационарный телефон, компьютер и SIP-телефон. 

Почему для сотрудничества стоит выбрать “Нью-Тел” 

Компания “Нью-Тел” среди клиентов зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной связи для бизнеса. Такой результат был достигнут благодаря следующим положительным моментам: 

  1. Тестирование виртуального номера предоставляется клиентам на бесплатной основе. Его можно интегрировать с CRM-системами. Доступны опции очереди звонков и настройки режимов. Тарифы и условия обслуживания согласовываются уже после бесплатного тестового периода.
  2. Компания предлагает также купить виртуальный номер 8800. Благодаря ему потенциальные клиенты смогут звонить вам с любой точки РФ совершенно бесплатно. Такой номер довольно часто используют для горячей линии. 
  3. Технические проблемы, связанные с виртуальными номерами, решает компания, а не вы. Это позволит максимально сосредоточиться на вопросах, непосредственно связанных с развитием бизнеса, не отвлекаясь на техническую поддержку линий. 
  4. Надежность связи обеспечивается резервированием внешних каналов связи. Также провайдер использует специальную систему мониторинга, которая позволяет прогнозировать появление неполадок в работе виртуального номера.
  5. Сервис “Нью-Тел” подбирает своим заказчикам максимально эффективные решения для бизнес-задач: инструменты аналитики, авторизации пользователей по звонку, подключение обратного звонка для ускоренной связи менеджера с клиентом. 

Виртуальный номер для бизнеса с кодом города клиента или бесплатной линией 8-800 повышает лояльность партнеров и покупателей к вашей компании. Поэтому следует уже сейчас оценить все преимущества его подключения, заказав бесплатный тест. Организационные вопросы по данному направлению берет на себя компания “Нью-Тел”. Получить больше информации о доступных услугах, тарифах и подключении телефонии можно на официальном сайте компании. 

Написать комментарий