Game Guardian - универсальный помощник мобильного геймера

Мобильные игры становятся все более популярными, они действительно нравятся людям и совершенно заслуженно. Однако их становится так много, что хочется пройти каждую. Как это сделать? Все просто — требуется только проверенное ПО для читинга. И одним из самых интересных приложений в этом плане является Game Guardian Актуальную версию программы Game Guardian можно скачать на AndroidApplications.ru.


По сути, она предоставляет игроку практически неограниченные возможности, в частности, он может замедлять и ускорять время — это одна из самых интересных функций, которой точно стоит воспользоваться. Также благодаря Game Guardian можно изменять значения отвечающие за количество игровых денег, единицы здоровья, количество бонусов и многое другое. Словом, это действительно практически универсальное приложение. Единственное, чего не может эта программа — это взламывать игры, данные о которых хранятся не на мобильном устройстве, а на удаленном сервере. То есть «открыть» можно только ту игру, у которой есть офлайн-режим.

Установить программу для читинга на телефон не составит особого труда, да и пользоваться ею очень просто, тем более, что локализация на русский язык дает возможность просто выполнять понятные инструкции.

Гейм Гардиан хорош тем, что он без проблем справляется там, где другие приложения для модификации игр попросту пасуют. Очень важно при этом, чтобы у пользователя были рут права, иначе воспользоваться возможностями ПО точно не получится. Это одно из немногих препятствий на пути успешного геймера. Если же его нет, тогда все в полном порядке — он сможет сделать своего героя бессмертным, получить неограниченный доступ к игровой валюте и так далее. Ради этого точно стоит получить права суперпользователя.

Особенно надоедает со временем бесконечно зарабатывать игровую валюту, без которой в то же время невозможно двигаться дальше. С Game Guardian о такой проблеме точно можно будет забыть. Конечно, на читинг тоже придется потратить временные ресурсы, то точно существенно меньше, чем на процесс зарабатывания, тем более, что ПО действительно отличается крайней простотой в управлении. В результате у игрока не будет практически никаких ограничений в игре.

Важно также учесть, что некоторые антивирусы могут счесть программу для вируса вредоносной и заблокировать ее, однако и с этой проблемой справиться гораздо проще, чем кажется.

Написать комментарий