Как скачать фото и видео из инстаграм

14.07.2021 01:44 Суровцев Максим Клуб: Internet

Инстаграм как популярная социальная сеть нравится всем или почти всем. По крайней мере, большинство людей, которые его просматривают, хотели бы сохранить себе фотографию или видеоролик, но сделать это совсем не так просто, как кажется. Скачать фото и видео из инстаграм проще всего с помощью специальной программы, которая позволяет легко и в несколько кликов сохранить фото, видео, карусель, сторис или IGTV, причем регистрироваться или авторизоваться в Инстаграме для этого не нужно.


Все, что нужно сделать — это вставить ссылку в предназначенное для нее место — и спустя всего несколько секунд желанная информация будет у него в руках. Важно знать один нюанс: система не будет работать с закрытыми профилями, с помощью специального сервиса вы можете скачать фото или видео только у открытых пользователей Инстаграма, так что никаких «тайных» материалов заполучить не получится.

Как скачать видео или фото? Все просто — если следовать понятной пошаговой инструкции, то все получится буквально в считанные минуты. Так, в первую очередь следует кликнуть на дату публикации под постом в Инсте. После того, как пользователь увидит новую страницу с отдельной фотографией или видео, ему нужно будет скопировать адресную ссылку на нее. Именно эта ссылка и вставляется в специальное поле в приложении, после чего производится последний клик — по кнопке для скачивания. Такие простые манипуляции приводят к ожидаемому результату: фотография или видеоролик сохраняются на компьютер.

Нужно сохранить их на телефон или планшет? Никаких проблем, система работать также и со смартфонами. Для них действует приблизительно такая же схема, разве что ссылка сохраняется с помощью специальной опции, которая открывается после клика на многоточие. Найти сохраненную информацию потом можно будет в «Моих файлах» или «Загрузках». Вне зависимости от того, куда именно скачивается материал — на ПК или ноутбук, смартфон или планшет — все это делается полностью анонимно.

Bridgit справедливо считается оптимальным сервисом для инстаграм-аккаунта. Этот сервис максимально продает скачивание контента, так что каждый может сохранить то, что ему понравилось А еще он может прокачать инстаграм-аккаунт, если пользователю необходимы реальные подписчики и клиенты. Каждый выбирает для себя ту часть сервиса, которая его интересует. При необходимости пользователь всегда может задать вопросы по работе.

Написать комментарий