Туристическая сим-карта Vodafone - связь и мобильный интернет в 2021 году для путешественников

Кто же не любит путешествовать? Наверное, такого человека нет в мире. А человек современный при этом еще и хочет всегда оставаться на связи. Возможно и это? Безусловно, да, если использовать правильный тариф мобильной связи, который не разорит и при этом обеспечит качество.


Так, туристическая сим-карта Водафон на https://myvodafone.ru — это просто, удобно и очень выгодно. При перемещении внутри зоны действия из одной страны в другую все пакеты продолжают действовать, то есть повторного подключения не требуется. Такой момент наверняка оценят путешественники, которые отправляются в автобусный тур, предполагающий посещение двух-трех государств. В то же время «Водафон» позволяет раздавать интернет сразу на несколько устройств. Что это значит? Что когда в путешествие отправляется семья или компания друзей, им не обязательно будет покупать каждому по сим-карте: в зависимости от величины компании достаточно будет одной или двух.

Срок действия карты — это вопрос, который интересует многих, но этот оператор выпускает бессрочные карты, конечно, при условии своевременного пополнения.

Настроить все очень просто. Для этого достаточно поставить купленную симку в устройство — и все, ею можно смело начинать пользоваться. Единственное, что потребуется сделать — это включить сотовые/мобильные данные и роуминг в настройках телефона. Все остальное произойдет совершенно автоматически.

Получить такую сим-карту для путешествий очень просто — ее можно забрать в пункте выдачи или у курьера (это платные варианты) либо же ее совершенно бесплатно доставят «Почтой России».

При оформлении заказа в обязательном порядке требуется указать дату активации, причем это обязательно должен быть рабочий день. Желательно также дать «Водафону» сутки, то есть не действовать впритык. После того, как пакет активирован, в течение 28 дней будет действовать интернет-пакет. Активировать карту в праздничные и выходные дни не получится, это тот важный момент, который в обязательном порядке следует учитывать.

Естественно, использовать симку можно будет только в странах действия тарифов, поэтому их список в обязательном порядке нужно изучить, прежде чем делать заказ. Оплатить его можно будет наличными или банковской картой, а о том, что карта начала действовать, оператор сообщит в электронном письме и сообщением после первого использования.

Написать комментарий