Among Us - игра, вдохновленная Мафией

Многопользовательская игра Among Us, которая была выпущена в 2018 году, стала настоящим открытием для пользователей андроид-устройств, а потом ей покорился и Виндоус. Играть можно по вай-фай или локальной сети, причем достаточно четырех игроков, но их количество может достигать пятнадцати. Все вместе они готовят корабль к вылету, а тут можно скачать дополнение, чтобы облегчить игру.


Самое интересное в этой игре то, что далеко не вся команда стремится к одной цели, то есть запуску космического корабля. в ней также есть самозванцы, которые просто хотят убить всех остальных. По сути, игрок живет жизнью члена экипажа, его задача — выполнить все задания и в то же время не попасться самозванцу, который хочет его смерти. О найденном трупе нужно сообщать. После этого собирается экстренное собрание с голосованием против самозванца. И тут важен правильный выбор каждого!

Если же игрок играет в качестве самозванца, то от него требуется как можно дольше дурачить своих товарищей, подставлять невинных свидетелей и убивать. Это настоящий вызов для мастера саботажа!

Приятно, что игру можно кастомизировать под себя, увеличивая, например. количество персонажей. Также кастомизация возможна для внешнего вида, который можно подобрать под свой стиль, она касается задач и многого другого.

Как несложно понять, создатели этой игры вдохновлялись всеми любимой «Мафией», где в основе также лежит идея с самозванцем. Сейчас в игре доступны целых четыре локации, каждая из которых очень интересна в своем роде. Сегодня в Among Us играет более полумиллиарда людей. Свою роль в популярности этой игры сыграли не только стримы на Твиче и Ютубе, но и пандемия коронавируса, которая значительно повысила спрос на онлайн-развлечения.

Игровой процесс, сеттинг и сюжет — игрокам и критикам нравится буквально все, игра получила несколько престижных наград и при этом явно не собирается останавливаться на достигнутом. приятно, что на мобильных устройствах эта игра доступна совершенно бесплатно, разработчики с удовольствием поделились своим видением идеального развлечения. Интересно, что опросы показывают, что популярность предателей значительно выше, чем обычных членов экипажа, которых многие находят даже утомительными. Но как бы там ни было, Among Us — это настоящая бомба, которая взорвалась в мире онлайн-игр на мобильных устройствах. Теперь он больше не станет прежним!

Написать комментарий