Турецкий сериал Девушка за стеклом смотреть на русском языке историю Налан и Седата

08.06.2021 23:43 Суровцев Максим Клуб: Internet

Истории любви, которые снимаются турецкими кинематографистами, получаются нежными, чувственными, немного грустными, а иногда, как этот, драматичными. В этом сериале зрители уже нашли некоторое сходство сюжета с фильмом «Пятьдесят оттенков серого», но, конечно же, он более целомудренный и снят в восточных традициях.


На самом деле это более сложный и глубокий проект, и он рассказывает о том, что иногда прекрасные ангелы спускаются с небес и сталкиваются с жестокой действительностью. Именно так можно в двух словах описать сюжет сериала про девушку за стеклом. Милая, нежная и искренняя Налан волей судьбы становится невестой совсем не того мужчины, с которым она могла бы жить долго и счастливо. Красивый и обходительный Седат оказывается вовсе не таким положительным, как кажется. Он порочный и изворотливый человек, а Налан не может терпеть лжи во всех её проявлениях. Сложно предугадать останется ли девушка такой же чистой и прекрасной или сломается, лишившись защищающего её стекла.

Истории Налан и Седата в сериале Девушка за стеклом

Девушка за стеклом родилась и выросла в обеспеченной семье губернатора в отставке, и с её рождением связана некая тайна, о которой не знает Налан. Она считает Адиля своим отцом, а Фериде мамой, тогда как на самом деле это её дедушка и бабушка. С самого детства девушку воспитывали в строгости, ей даже шаг шагнуть нельзя было без позволения Фериде, но она, тем не менее, любит её и слушается беспрекословно. Бабушка иной раз выглядит просто какой-то психически ненормальной в своих требованиях по отношению к Налан, но всё это, как она считает только ради блага и счастья своей внучки. Адиль же очень любит Налан и мечтает лишь о том, чтобы она была счастлива. Девушка грезит о большой прекрасной любви и потому первый же симпатичный мужчина, попавшийся на пути, представляется ей, неискушённой в отношениях между мужчинами и женщинами, благородным принцем.


Её избранник Седат является сыном богатого и властного Рафета Короглу. Рафет родился в бедности и знает цену деньгам, а потому не любит в людях расточительности и пустой траты денег. Он контролирует все расходы в своей семье и не даёт съесть за завтраком даже лишнюю оливку. При этом жадность тут совсем ни при чём, потому что Рафет с лёгкостью делится своим богатством с бедными людьми. А вот его сын совсем не такой. Он лживый, изворотливый и слабохарактерный человек, бабник, который раньше не пропускал ни одной юбки, пока не стал любовником Джанан, подруги старшей сестры. Седат встречается с ней тайно и занимается на свиданиях «альтернативными видами» секса. Этот красивый мужчина боится своего отца и не возражает, когда Рафет Короглу принимает решение женить его, своего никчёмного сына, тем самым прекратив его отношения с замужней Джанан.

Два таких разных человека как Налан и Седат однажды встречаются и принимают решение создать семью, чтобы идти по жизни вместе. Бабушка Налан совсем не в восторге от жениха, а вот отец Седата сразу же чувствует расположение к будущей невестке и прикладывает все усилия, чтобы этот брак состоялся. Вот только Седат совершает всё новые и новые ошибки… Совершенно невозможно предсказать, как сложатся жизни героев турецкого сериала Девушка за стеклом и потому нужно его просто смотреть онлайн в русской озвучке.

Это очень интересный сериал о добре и зле, любви и предательстве, материальном богатстве и духовной нищете. Он действительно стоит того, чтобы им заинтересоваться.

Написать комментарий